


Поделиться:
Вот наше очередное "творение". В очень сжатые сроки необходимо было оформить производственную столовую в свадебный зал. Вот что получилось.

Начинали "плясать" от очаровательного цвета стен. Все закрутилось вокруг этого

На стене висела картина, красивая, но совсем не подходящая свадебному торжеству. Решили сделать вот такие сердца, которые повесили прямо на картину


так как потолок откровенно офисный и высота помещения оставляла желать большего, возникла идея оформления потолка вуалью


а это мои первые опыты создания драпировки....

логики нет, но что получилось


свадебные бутылки...


... один из свадебных бокалов...


... семейный очаг...

Салфеточные деревья стали настоящей находкой в украшении свадебного стола. Так как он (стол) был очень большой, то деревья "очертили" зону молодоженов и придали столу торжественности


на столах гостей стояли вот такие вазочки

с осенними цветами

а такие маленькие цветочные композиции стояли на свадебном столе


на ВСЕХ!!!!! емкостях с напитками были такие этикеточки

Вот так у нас получилось минимальными средствами создать праздничную атмосферу

Безумгно красивый зал!!!!Торжественный и праздничный!И ничего лишнего,все в тему!!!
Спасибо большое!!!! Мне очень приятно слышать такие замечательные слова!
Спасибо, Юлечка!
Классно!!!!!!!!!!
Высокая оценка всегда приятна! Спасибо большое!
Такая гармония! Здорово всё! Не скромничайте!
Я очень признательна Вам за такой комментарий! И это один из немногих случаев, когда я довольна своей работой. Спасибо большое!
Леночка, получилось у вас отлично! Нежнейшее оформление зала. Вы с Олечкой большие умницы, всегда продумываете каждую детальку. И сразу видно, что в работу вложена душа
Олечка, дорогая моя, спасибо! Мне так всегда важна твоя поддержка одобрение!
Леноча! В сотый раз пишу, что ты умница! НЕТ!!! ВОЛШЕБНИЦА!!! Даришь людям радость и сказку!!!
Наташенька, спасибо, моя хорошая! И ты попала в точку - для молодых это действительно было неожиданно и похоже на сказку! Но вот до волшебства пока далеко. Вот начнем сотрудничать - тогда начнутся настоящие чудеса!
однозначно! я еще и макияж могу!))))
Все очень и очень красиво! Браво!
Кристиночка, солнышко, спасибо огромное!
Как шикарно! Аж дух захватывает! Ленусь, я в восторге! Цвет очень приятный!

Любочка, как я тебе рада!!! Спасибо ОГРОМЕННОЕ!!!!! Цвет действительно порадовал при первом знакомстве с помещением. От него и отталкивались. Решили облегчить себе задачу, т.к. времени не было практически совсем. И получилось здорово, все в едином решении.
Леночка,так со вкусом сделано! Нежно!
Олечка, так приятно всегда видеть Вас в гостях и получать такой комментарий! Спасибо!!!!!!!
Леночка всё очень красиво получилось!!!
Нежно и в то же время торжественно!
Олечка, спасибо, дорогая! С нетерпением жду всех твоих творений в этой теме. Тем более, у тебя это СВОЕ, а это еще душевнее!!!!
Лена ! У тебя бездна вкуса и фантазии !
Я понимаю , конечно , что ты просматриваешь кучу информации на свадебную тему , но в конечном итоге все равно придумано и создано тобой ! Молодчина ! 
Надюша, милая, спасибо за такие приятные слуху и сердцу слова! Действительно, столько всего просмотрено, что в голове уже каша. И вот когда начинаешь обдумывать - к сожалению, многое остается в закромах памяти. А потом думаешь - вот это можно было, и это.... Но, видно получается так, как должно и быть. Не зря же говорят: "Лучшее - враг хорошего".
Леночка, потрясающе красиво!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Отличные идеи и прекрасное их воплощение!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Танечка, дорогая, спасибо! Только благодаря поддержке и вере в меня рождается что-то подобное! Это очень дорого для меня и трогательно!
Очень красивый зал получился!
Ольга, спасибо Вам большое! Очень рада познакомиться!
красота необыкновенная!!!
Спасибо огромное!
Очень понравилось!!!
А драпировка оригинальна и красива! Зато точно никто не повторит )))) 
Здравствуйте Лена... очень приятна была прогулка по Вашему блогу... Да что там приятно...- восхитительная, завораживающая прогулка была.... А попала я к Вам благодаря Ольчику(хозяйка гнома)... Читала её похвастушки... и смотрю....-Курск в чете поздравителей... Ну разве можно было пропустить такую возможность познакомится....
Торжества шикарны.... оформление просто фантастически красиво....очень понравились и баночки и книга... и шкатулка....
Спасибо большое! Мне очень приятно слышать такие слова! Очень рада знакомству!!!!