Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Огроооомный башмак-нужна помощь!


 2 из 7 
Техника

Поделка изделие Плетение Огроооомный башмак-нужна помощь Трубочки бумажные

В избранных: 1

Поделиться:

 
Огроооомный башмак-нужна помощь! (фото 1)
 
Огроооомный башмак-нужна помощь! (фото 2)

Добрый день! Позавчера научилась крутить трубочки а вчера сделала огромный башмак как подставку под цветы. Язычок в башмаке два раза переделывала, ну никак он у меня не получается,  Мучаюсь вопросом-оставить как есть, покрашу и будет ОК или все таки переплести? И еще не знаю какую сделать загибку, их так много, а я еще новичёк..

More45

Если - это первая плетенка, то очень здорово получается!!! Думаю язычок можно и так оставить. Посмотрите МК у  Anastasya KMV: https://stranamasterov.ru/node/342631, она знатная плетельщица башмаков!!! Удачи!!!

Nushell

смущаюсьМожно я вам немножко посоветую)) Вам надо было поставить горшок ещё до того, как начали поднимать голенище, как показывает практика- нередко получается узковато и горшок влезает лишь маленький, при большом размере мыска. Можно было мысок делать покороче, тогда для горшка было бы больше места. А загибочку можно сделать простейшую, просто загнуть и спрятать трубочки внутрь чтоб их не видно былою А так башмак здоровский! У меня в самой первой записи тоже есть башмак, там загибочка простейшая, посмотритеда

А вообще вы-герой, только научились крутить трубочки, и сразу такой шедевр!!! Только не бросайте, у вас очень хорошо получается!!! Я вообще начинала с позорахихикаетНу если зайдёте ко мне- увидитесмеюсь

Anastasya KMV

а чем вам не нравится язычок? хороший башмак у вас получился! покрасите, залакируете и все! Для новичка у вас отлично получается плетение!

московская инна

Для первой работы, просто великолепный башмак получился! Плетите дальше!

Крамарева

Действительно, удивительно - такое ровное, аккуратное плетение! Потрясающий результат!!! цветы

tanagra

Шикарный башмак. А плетение какое для первого раза! Вы, несомненно, талант!

KLEO715

Спасибо большое всем! Я уже "подсела" и опять кручу трубочки..))) Башмак на завершающей стадии, в окончательном результате обязательно покажу!

matuljok

Ого-го какой громадный башмак!!!молодец!!!

Наталия Гатилова

Вот это работа - полюбить так королеву, проиграть так миллион!!! Начинать, так с башмака гиганта. Жму руку.

KLEO715

Спасибо! )))))))))))