Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

"Презент"от Голубки 9(розыгрыш)


 372 из 635 

Презент от Голубки "Презент"от Голубки 9 розыгрыш

В избранных: 5
В избранных: 5

Поделиться:

Сегодня 31 октября, день когда разыгрывается Презент и презентики, а так же сюрпризы:) Хочу напомнить, что мы вязали шарф и головной убор. Шарф должен был быть классическим, но.... Хочу сказать спасибо всем, кто внимательно читает всегда условия игры и соблюдает их. Ведь они не сложные:) Приняла все работы, которые были загружены в Презент

Сегодня 31 октября, день когда разыгрывается Презент и презентики, а так же сюрпризы:) Хочу напомнить, что мы вязали шарф и головной убор. Шарф должен был быть классическим, но....  Хочу сказать спасибо всем, кто внимательно читает всегда условия игры и соблюдает их. Ведь они не сложные:) Приняла все работы, которые были загружены в Презент (фото 1)

В игре приняло 168 работ от взрослых мастериц. Розыгрыш проведен через генератор случайных чисел, RANDOM.ORG

В игре приняло 168 работ от взрослых мастериц. Розыгрыш проведен через генератор случайных чисел, RANDOM.ORG (фото 2)

И шесть от юных:) Надеюсь, что не ошиблась. Не все пишут свой возраст. Розыгрыш проведен через генератор случайных чисел, RANDOM.ORG

И шесть от юных:) Надеюсь, что не ошиблась. Не все пишут свой возраст. Розыгрыш проведен через генератор случайных чисел, RANDOM.ORG (фото 3)

   

 

Ольга, Поздравляю Вас! Презент отправится к Вам! Жду адрес в личку:)

   

Юля, поздравляю тебя и маму с бабушкой:)! Презент для юной мастерицы отправляется к тебе! Жду адрес.

Презент симпатий... Как выбрать... Но тут в голову пришла идеяидея . Раз в период игры у меня был праздник:) ,и так как я питаю слабость к макам:), то Презент симпатий выбрала этот:)

Алла, жду Ваш адрес:)

Еще не могу не отметить этот чудесный коллектив, с замечательным руководителем, Ириной Николаевной! Их участие, как праздник!!! Мастеришки, вас ждет сюрприз:)! Жду адрес!

 А еще сюрприз хочу сделать семейному творческому дуэту Карине и ее маме:) Адрес не жду, а надеюсь на встречу в каникулы!

Спасибо Всем!!! До встречи!


 

Юлия и Михаэль Деспоташвили

Поздравляем с победами и желаем новых побед!

Саломатины Ксения и Елена

Поздравляем Победителей!цветыцветыцветы  Ирина, спасибо за конкурс!цветы Ждем следующей игрыура!

Плюша Супермэнка

Поздравляю всех с очердным окончанием очередного Презента!
Всем счастливицам поздравления!!!Ирочке Голубке низкий поклон за проделанную с нами мотивационную-вдохновительную  работу!

Жаль,что лишь одно число отделило нереально абалденный комплект Ирочки Качуковой от победы!грустно

Голубка

Катерина, всех смогла растормошить, а сама только вчера закончила свой шарфик:))) Сохнет!!!!

Мария7

Поздравляю победителей и всех участников!цветы

Elena.ost

Девушки-мастерицы, поздравляю всех! Пусть вас согревают и радуют  чудесные осенние  комплекты, связанные вашими золотыми руками! Спасибо, Ирина, за интересный Презент! благодарюцветы

A_Belle

Поздравляю, девочки!цветыЕсли б не Презент, я еще долго бы собиралась с духом вязать беретки))) Спасибо, Ирина!

тамиха

Я тоже присоединяюсь к поздравлениям! Молодцы! Ах, как жаль, что руки у меня настроены в другое русло, но "всякая работа трудна до времени, пока её не полюбишь, а потом - она возбуждает и становится легче." Максим Горький (Алексей Максимович Пешков)

Голубка

Какая хорошая цитата:) Спасибо!

Любовь Зенкина

Поздравляю  всех !!! Очень рада принимать участие , спасибо Ирина  за вдохновение,  ведь каждый остался с подарком (у некоторых не один подарочек связался), сделанный своими руками.

аллюня

Урааааа! Глазам своим не поверила. Большое спасибо, Ирина, за Ваш выбор и за игру. Поздравляю всех победительниц!цветы

Кася Галли

Все мастерицы просто умницы !!!!!  ПОЗДРАВЛЯЮ победительниццветы

Сметана Евгеньевна

Поздравляю победителей! цветы

Ирина, спасибо Вам за конкурс! цветыЗа вдохновение, адреналин и за шарфик! Благодаря игре он связался намного быстрее. Проигравших нет!!! Мы все остались в выигрыше! 

UUlliiaa

бравобравобравобравобраво Замечательные работы! Поздравляю всех!

svetik

Поздравляю победителей!!! Ирина, спасибо за интересный Презент, жду нового!!!

Сантолина

Поздравляю победителей и всех участников!цветы

elin

ура!Поздравляю победителей!цветыцветыцветы

СветНик

Поздравляю  всех  участников и победителей!!!  цветы Очень рада принимать участие .

Ирина Качукова

Ирочка, спасибо за очередной полезный Презент! Опять принарядились всей Страной))))  От души поздравляю победителей!!!!!  Болела за Кариночку. Очень рада, что она в числе победителей! 

Ворона КарЛа и Лунная Лиса

Ой ... прочитала Ваш комментарий смущаюсь !!! Так приятно стало ... улыбаюсь !!! Ирина, спасибо Вам большое - большое ... Это Вы, наверное, поколдовали хихикает !!! СПАСИБО !!! Я желаю Вам чудесного творческого настроения и удачи во всём !!! Буду ждать Ваших новых очаровательных работ ... привет !!!

Ирина Качукова

Кариночка, и тебе творческих успехов и новых побед!!!!!!

Мастеришка

Спасибо, спасибо,спасибо!благодарю

Радуюсь как ребёнок...... звоню девочкам.....Юля с мамой включают компьютер, вообщем, чувства переполняют!

Целых два приза!ура!

С Юлькой договорилась, подержаться за настоящий крючок!приветствую

Голубка

Какая Юля сговорчивая:) Вам спасибо, Ирина Николаевна, что находите возможность организовать девчат и быть с нами!

Маша Лапина

Поздравляю победителей!!! Наверное, никто не будет спорить, что мы все победили - теперь у нас есть красивые вещи! Спасибо большое, Голубка, за замечательный Презент, с нетерпением буду ждать следующего! 

Голубка

Маша, спасибо Вам!

Безмятежность

Поздравляю всех! Спасибо организатору игры - Ирине.  Спасибо участницам, что делятся своим опытом! Много нового нашла для себя. С Победой !!!

Ворона КарЛа и Лунная Лиса

Поздравляю всех - всех Мастеров, которые принимали участие в Презенте !!! Победили - все ... все связали себе или  своим дорогим людям чудесные шапочки и шарфики и ... получили много - много удовольствия от вязания !!!

Спасибо Ирине Юрьевне за эту замечательную игру цветыцветыцветы!!! Сколько интересных вязаных работ мы смогли увидеть ... и поучиться у настоящих Мастеров !!! Мы нашли много новых друзей в СМ, пока вязали !!! Мы ждём нового Презента !!! До новых встреч привет!!!

Голубка

Карина, мне приятно читать, что ждете новой игры:) Надеюсь, что тема понравится смущаюсь

Ворона КарЛа и Лунная Лиса

Ирина Юрьевна ... ОЙ !!! Не пугайте нас ... плачуплачу!!! Тема понравится наверняка, а вот таланты наши в области вязания закончились дада !!! У нас было столько болельщиков и такая группа поддержки в СМ, что теперь ... надо соответствовать хихикаетхихикает и СРОЧНО учиться !!! А когда будет следующий Презент ( хотя бы примерно ) ??? 

Голубка

Карина, сейчас мой шарф высохнет, кисти сделаю и примусь за подготовку:) Планирую успеть к 10 ноября, но 15  точно начнется:))) О, как ответила:))

Ворона КарЛа и Лунная Лиса

Ну ... ВСЁ !!! Вы нас совсем напугали здесь!!! Пойду ... пожую салата ... успокоюсь ...

Голубка

Напугала... Не хотела:) Извини жму руку Приглашаю :)

Внимание ! Снегопад!

Белова Светлана

Ирина ! Спасибо от души....!!!!! Мне понравился тот азарт, который сопровождал всю игру: поиски вдохновения, само вязание и знакомство с мастерицами и их работами...!!!!

Голубка

Светлана, это значит, что Вы нам еще составите компанию? цветыСпасибо! 

Белова Светлана

Спасибо Ирина! По мере возможностей... Всё-таки я не очень искусная мастерица, по сравнению с мэтрами в этой области.... С крючком и масштабными работами не очень дружу да, юбку бы летнюю не осилила... Но жуть как интересно, что Вы придумаете для следующей игры....!!!!!!!!!!!!!!

Aura

Поздравляю победителей! цветы Ирина, Вам спасибо за игру - увлекательно вязать вместе!!! приветствую

logoz

Ура, ура, ура! Поздравляю победителей!!!

Миринка

Присоединяюсь к поздравлениям! Жду с нетерпением нового конкурса-сюрприза!супер!привет

Mari_sofia

Поздравляю победительниц!!!! Девочки это Вам цветыцветыцветыбраво

А всех остальных мастериц поздравляю с чудесными обновочками!!! цветы

Ирине как всегда большущее спасибо за игру и массу позитива!!! благодарю

gero35

Ура!!! Моя шапочка победила, теперь я с ней никогда не расстанусь. Она приносит удачу! А ведь хотела подарить кому-нибудь. Как приятно принимать поздравления!!! Спасибо всем за поддержку и добрые слова.

Лена Весенняя

 Поздравляю победителей!!! цветы цветыцветыСтолько прекрасных работ!!! Была рада принять участие в игре!!! Спасибо Вам Ирина за организацию игры!!! благодарю

Егоза

Поздравляю победителей!!!

мари963

вот и конкурс подошел к своему логическому завершению!определены имена победителей!очень рада за них и от души поздравляю всех победительниц!цветыочень рада за Карину!цветыИ хочу поблагодарить Ирину за этот чудесный конкурс,который стал мощным толчком для всех нас и помог связать нам такие замечательные комплекты!цветы

Голубка

Марина, спасибо !

mari4ka_mari

Поздравляю победителейцветы! И огромное спасибо Ирине за замечательную игру!

Dyunata

ПОЗДРАВЛЯЮ ВСЕХ УЧАСТНИЦ!!!браво
Самый главный приз - это ваши обновки, которые вы связалисупер!

Ирина Федулова

цветыцветыцветыПрисоединяюсь к поздравлениям! Девочки умнички! Столько идей, захотелось всё и сразу!!!! Спасибо Ирине Голубке за такой позитивный конкурс!благодарюцветы

Северяночка 51

Огромное поздравление Победительницам и Участницам Презента!!!Вы все такие молодчинки!!!столько идей и новаторства!!!столько заботы,тепла и уюта в Ваших работах-проигравших нет-все мы приоделись) и получили море позитива!!!Спасибо огромное Ирине за такой приятный Презент!!!благодарюблагодарю

Nadija

Поздравляю победителей!!!!!!!бравоприветствуюСпасибо всем за класную компанию на этом Презенте!!!!!!!!!!!жму рукуулыбаюсь Ириночка,спасибо- спасибо -спасибо!!!!!!!!!!!!!!Столько красивых комплектиков теперь в копилочке!!!!!!!!!!!подмигиваюИ снова....жду Презента!!!!!!!улыбаюсь

GolchikovaGV

И мои поздравления победителям!цветы И всем нам, принявшим участие в Презенте! Признаюсь, если бы не Презент, то не видать бы мне новых комплектов, как своих ушей (хотя вяжу много). Спасибо  всем, кто не пожалел времени и оставил комментарии к  работам. А вам, Ирина, за прекрасную игру и внимание к каждому из нас. 

Голубка

Галина, спасибо! Я стараюсь написать в каждой работе, но кажется в этот раз не удалось.... 

ecureuil

Присоединяюсь к поздравлениям! Победителям троекратное - УРА! Ждемс новых презентов!

Чалапко Наталья

Поздравляю победителей! Ирина, спасибо за игру, хоть и не участвовала))) Какие все теперь МОДНИЦЫ)))))супер!

ЛеАкс

Поздравляю от всей души победителей и всех-всех участников, ведь в конкурсах Голубки проигравших не бывает!!!

ИринкаЯ

Поздравляю победителей!!!бравоЖдем новой игры!улыбаюсь

sn01031983

бравоПоздравляю победителей! Спасибо за игру!

Геша Евгеша

Поздравляю участников с победой!

Натали Петрова

Поздравления победителям!бравоцветы Буду ждать с нетерпением нового ПРЕЗЕНТА!

Катерина Солдаева

От всей души поздравляю победительниц цветыК сожалению не успела поучаствовать в этом презенте, но теперь с нетерпением жду следующего. Очень рада за вас девочкиура!

Голубка

Катерина, тогда может и сюда заглянете?

Внимание ! Снегопад!

none

А когда будет следующий презент? Очень хочу принять участие

Голубка

Следующая игра скоро:) А ты вяжешь?

none

Да вяжу. Это моё хобби! Мне  очень нравятся ваши работы, а и презент хотелось бы получить, что мало вероятно =)

none

улыбаюсь

alana

Дорогие Мастерицы,  всех поздравляю с презентами - модными комплектами! цветы

Особые слова поздравления ПОБЕДИТЕЛЬНИЦАМ!!! УРРААА!! цветы  Очень за вас рада!

Грустно, когда заканчивается Презент...грустно  Но понимаю, что все мы уже находимся в ожидании следующего действа - чего-то нового и необычного )), гадая какую новую тему придумает Ирина- голубка и в какую творческую даль нас позовет! привет

Голубка

Ой , Светлана, позову:)))) Тема необычная, но надеюсь, что будет интересной:)

Голубка

Приглашаю участников и друзей Презента:)!

Мама Владика

Поздравляю всех участников и победителей!!! Хорошего всем настроения!!!!

isla

Присоединяюсь к поздравлениям!!! Всем желаю творческих успехов и дальнейших побед!!!

Л.И.З.А

Поздравляю вех участниц и победителей. Все большие молодцы и благодаря Ирине у многих на осень есть эксклюзивные комплекты! Ура!ура!

P.S Ирина, огромное спасибо вам за организацию презентов, за то что каждого вы поддержите и каждому подскажите!

ЛюбовьГеннадьевна

Очень интересный был конкурс, впрочем как и все Ирина.цветы Узнала поздно, к большому сожалению. Отсутствовала на сайте в связи с болезньюплачу Сейчас всё замечательно, буду на связи и буду внимательно читать новости. подмигиваю Очень красивые все работы. супер!

none

Вы говорили. что следующий Презент будет в октябре-ноябре... Вы не могли бы сказать точно, когда? Может в ближайшее время? Ведь уже скоро зима)