Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Кофейная сказка



Бонсай топиарий ёлка Моделирование конструирование Кофейная сказка Кофе Материал природный

Поделиться:

Еще стволы покрашу и лаком вскрою,но очень оно мне нравится и спешу поэтому поделиться :)))

Еще стволы покрашу и лаком вскрою,но очень оно мне нравится и спешу поэтому поделиться :))) (фото 1)
 
Кофейная сказка (фото 2)
Еленче

Ленчик,красивая сказка у тебя)))

ЛенаСкиданенко

цветыжму руку

Помощник сайта

Приветствую Вас, ЛенчикКис!  Пожалуйста, ознакомьтесь внимательно с Пользовательским соглашением и Инструкциями по работе с сайтом. Однотипные работы, представленные одной или двумя фотографиями, нужно загружать в одну запись. У вас это работы типа "бонсай,топиарий" от 28 октября. Пожалуйста, отредактируйте записи, как это рекомендуют инструкции по работе с сайтом. Можете для каждой фотографии написать пояснительный текст, он будет отображен над фотографией. К тому же это просьба и пользователей. Надеюсь на Ваше понимание. С уважением, помощник сайта.

ЛенаСкиданенко

Уважаемый помощник сайта, кроме того что я занимаюсь рукоделием,основная моя работа связана с оформлением документов и соблюдением норм и законов.Так что просьбы рукодельниц и зеленые или заглавные буквы никакой юридической ценности для меня не представляют.Если в Правилах нет четко прописанного пункта по выставлению работ...найдите какой-то другой объект для комментирования!Вместо следующего комментария-удаляйте мой профиль.поверьте,есть много более современных сайтов,где я размещаю свои фотографи