Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Мои шкатулочки в подарок.


 9 из 21 
Техника
Материал

Поделка изделие Картонаж Мои шкатулочки в подарок Картон

В избранных: 8

Поделиться:

 
Мои шкатулочки в подарок. (фото 1)
 
Мои шкатулочки в подарок. (фото 2)
 
Мои шкатулочки в подарок. (фото 3)
 
Мои шкатулочки в подарок. (фото 4)
 
Мои шкатулочки в подарок. (фото 5)
 
Мои шкатулочки в подарок. (фото 6)
 
Мои шкатулочки в подарок. (фото 7)

По роду своей деятельности профессионально занимаюсь изготовлением футляров ручной работы для презентационных ювелирных изделий. Хотя до того, как стала в этом направлении обучаться у мастера и работать, совершенно не понимала, как люди умудряются создавать что-то красивое своими собственными руками и была очень далека от рукоделия. А теперь вот с удовольствием пробую все новое и мне это нравится. Теперь вот даже иногда делаю подарки такого рода и своим близким и друзьям.

4 детские шкатулке сделала в подарок четверым детям моей подруги. А две беленькие для украшений тоже раздарила друзьям.

Изготовлены они из специализированного картона, кож. зама, готовых вышивок и текстиля.

Светик 1903

Очаровательные шкатулочки!!!

Chel

Благодарю!благодарю

-О-Л-Ь-Г-А-

Упаковка - шикарное обрамление!!! А МК не поделитесь такой красоты?

Chel

Не могу, к сожалению, извините. Т.к. наши изделия идут на продажу, по договору с мастером не могу разглашать технологию. Ну и впринципе много специальных материалов и инструментов необходимо, т.к. процесс очень трудоемкий. Еще раз извините.цветы

-О-Л-Ь-Г-А-

Ну работы и правда классные! Ну нет, так нет...ничего...Спасибо Вам!

Romanica

Замечательный коробочки! Надеюсь, будете радовать нас мастер-классами, если уж есть, чем поделиться! подмигиваюсмущаюсь

Эх, прочитала уже наверху ответ ))))

Chel

Спасибо большое!цветы

Г А Л И Н А

Ну сразу ,конечно, видно ,что работы высокопрофессиональные,не "на коленке" сделанные.бравоШикарные футлярчики для подарков...супер!

Chel

Большое спасибо!

Татьяна Передерий

Красота!!!

Chel

Спасибо большое!

sweta-2

Очень мне понравились те, что с вышивкой, сделаны очень качественно, чудесный рантик и внутреннее оформление, скажите, а вышивка без всякой защиты?  Ни лака?  Ни какой прозрачной защиты?

Chel

Спасибо! Да, вышивка без дополнительной защиты, потому что крышка мягкая, внутри сентипон, лак будет трескаться. Можно было сделать конечно и жесткое основание, но я не стала, это все же детям. Вдруг отклеится кусочек лака, проглотят или еще что. А так, все довольно безопасно.

Морелена

Шкатулочки просто супер! браво

Chel

Спасибо большое!цветы

annalita

Чудесные шкатулки!

Chel

Благодарю!цветы

Таня Павловна

Отличные шкатулочки!!!Только размерчики не написали.Это картонаж? Сделали с нуля? Я вот самостоятельно пытаюсь освоить его....Вы пользуетесь специальным клеем? Я клеила ткань ПВА, не очень понравилось, перешла на бумагу, но тканевые очень нравятся!!!Хочу пробовать еще, но не вижу ПВА "Люкс"грустно Мне непонятно почему так засекречена эта технология????Я тоже собираю материал по крупицам. Но вот научусь и размещу МК,у меня договоров ни с кем нетподмигиваю

Chel

Спасибочки! Размеры не большие, у круглой диаметр 10 см, высота 5 см, квадратная белая 11х11 см высота 6 см, а детские 15х15 см высота 8 см. Сами короба крою и склеиваю из типографского картона, там 3 вида для различных работ, получается очень плотный короб, еще и кож. замом обтянут. Клей - Момент, только он берет кожу и кож.зам. Секрета в технологии нет, но договоренность имеется. Требование мастера, т.к. меня обучали не просто бесплатно, но и оплачивали работу с первых дней обучения. дал слово - держи...подмигиваю

ксанка.Ш

Вот и я не понимаю, как такую красоту делать можно!!! Браво!!!

Chel

Этому меня учили года 1,5, только потом начала делать самостоятельно. Всегда приятно уметь что-то делать очень хорошо))) Спасибо!