Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

И у меня есть повод похвастаться



Поделка изделие Моделирование конструирование И у меня есть повод похвастаться

В избранных: 6
В избранных: 6

Поделиться:

Увидели я и моя дочка у Татьяны (Тать.Янка) очаровательную колясочку ( https://stranamasterov.ru/node/431988 ). Пообещала я для дочки такую же, но как и когда делать не знаю. Татьяна - добрая душа сразу же решила сделать моей дочке такое чудо в подарок. Вчера с прыгающим в груди сердцем от ожидания получили посылочку и бегом домой - открывать! И что же мы увидели? Вот такую красоту! С дочкой была подружка, она даже удивилась - неужели кто-то своими руками сделал? Но если вы думаете, что на этом всё и закончилось, то ошибаетесь...

Увидели я и моя дочка у Татьяны (Тать.Янка) очаровательную колясочку ( https://stranamasterov.ru/node/431988  ). Пообещала я для дочки такую же, но как и когда делать не знаю. Татьяна - добрая душа сразу же решила сделать моей дочке такое чудо в подарок. Вчера с прыгающим в груди сердцем от ожидания получили посылочку и бегом домой - открывать! И что же мы увидели? Вот такую красоту! С дочкой была подружка, она даже удивилась - неужели кто-то своими руками сделал? Но если вы думаете, что на этом всё и закончилось, то ошибаетесь... (фото 1)

В посылочке, кроме колясочки, были всякие красивости и вкусная шоколадка, которую я с трудом успела сфотографировать до её полного исчезновения.

В посылочке, кроме колясочки, были всякие красивости и вкусная шоколадка, которую я с трудом успела сфотографировать до её полного исчезновения. (фото 2)

Вот такие чудесные сделанные самой Татьяной цветочки и дырокольные листочки и веточки.

Вот такие чудесные сделанные самой Татьяной цветочки и дырокольные листочки и веточки. (фото 3)

А ещё много красивейших салфеточек. Ну всё! Долго я засматривалась на декупажную красоту, сейчас уже приглядела две первые "жертвы" для моих проб этой техники.

А ещё много красивейших салфеточек. Ну всё! Долго я засматривалась на декупажную красоту, сейчас уже приглядела две первые "жертвы" для моих проб этой техники. (фото 4)

Ещё раз полюбуемся...

Ещё раз полюбуемся... (фото 5)

И с другого ракурса...

И с другого ракурса... (фото 6)

Танюша! Большое тебе спасибо!благодарю Так приятно было получить колясочку, и так неожиданно, поэтому вдвойне приятно, ещё и такие замечательные и нужные "штучки".ура! Ну про шоколадку я молчу, она первая нашла применение еда. Мы когда получили посылочку, дочка даже визжала от радости, а я припрыгивала (как маленькая) и даже прослезилась от восторга. Посылка пришла как раз вовремя: вчера моя Настёна окончила четверть на "отлично", а 31 октября у неё день рождения.

 

Спасибо всем, кто зашл в гости и порадовался вместе с нами. приветствуюВсем удачи!

AneleFEA

Какая прелесть!благодарю

Морелена

Спасибо! Сама не налюбуюсь! улыбаюсь

Тать.Янка

Елена,как я радаура!что все дошло благополучно! Честно скажу,хоть я и скромнаясмущаюсь,со стороны она очень здорово смотрится!

Морелена

А я-то как рада!ура! Скажу честно, что "вживую" она ещё лучше, чем на фото. Ещё раз спасибо!!!благодарю

Тать.Янка

И тебе спасибо.цветыТакие же чувства я испытывала,когда получила от тебя бандерольку.

Tequillas

крааааааасата!

Морелена

Полностью с Вами согласна! У Татьяны просто золотые ручки!

Елена Гречаная

Чудненькая!

Морелена

да Спасибо, что заглянули!

Алена Д.

Леночка, подарки шикарные!супер!

Морелена

Алена! Спасибо, что разделила со мной мою радость! цветы

lenavin

красиво и очень нежно!

Морелена

Мне тоже нравиться! Танюша просто молодец!!

МариМом

Очень ажурная и нежная колясочка!

Морелена

Марина! Таня такая мастерица! Можно зайти в её блог и увидеть столько всякой красоты!