Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Подсолнушки


 62 из 68 
Техника
Материал

Картина панно рисунок Квиллинг Подсолнушки Бумага

В избранных: 9
В избранных: 9

Поделиться:

И у меня расцвели подсолнухи

И у меня расцвели подсолнухи

Сделала в подарок. К сожалению, у меня толстоватая бумага, а опыта недостает, чтобы обходить это "препятствие", так что получились мои подсолнушки слишком прозрачными, особенно большой грустно.  Еще хотела спросить у мастериц: какого размера конус лучше брать, где-то с серединку? Я взяла побольше и он просвечивает сквозь лепестки. Или это тоже изъян недостаточно плотной скрутки ролов?

Лариса Литвиненко

Интересная композиция получилась!! Очень люблю подсолнухи!!!

Дватая

Красиво очень!!!!!!браво

На фотографии изъянов не видно улыбаюсь мне по крайней мере, посоветовать не могу ничего, сама учусь...

А получилось все-таки здорово!!!!

Юлькинс

Красиво)

а насчёт просвечивания - возможно не из одной полоски лепесток крутить - а из двух склеенных и поплотнее)) тогда и просвечивать не будет)

Ольга К

Подсолнухи у Вас  очень хорошие получились, очень мне понравилось, как Вы их назвали Подсолнушки. Сразу чувствуется, что делали Вы их с любовью!!!

А по-поводу конуса посмотрите у Т.Н. Просняковой: https://stranamasterov.ru/node/1370

lexeyok

Спасибо всем за добрые слова и поддержку.

Ольга К, так то я и узнала о конусах (не без Вашей с Тетей Леной наводки цветы), но видно что-то недопоняла смущаюсь.  Может действительно, в следующий раз попробовать длиньше полоску брать...

Еще раз СПАСИБО!