Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

исполняю желания


 1 из 36 
Тип работы
Материал

Гардероб Вышивка крестом Шитьё исполняю желания Канва Ткань

В избранных: 2

Поделиться:

Приветствую гостей своего блога! Давно я не хвасталась своими обновками и не делилась новостями, а их собралось много. И вот моя первая косметичка-сумочка,которая безумно радует мой глаз и тешит самолюбие! Эта сумочка во многом стала для меня первой : первая косметичка, первая вышивка на темной канве и т.д. и т.п......

Приветствую гостей своего блога! Давно я не хвасталась своими обновками и не делилась новостями, а их собралось много. И вот моя первая косметичка-сумочка,которая безумно радует мой глаз и тешит самолюбие!  Эта сумочка во многом стала для меня первой : первая косметичка, первая вышивка на темной канве и т.д. и т.п...... (фото 1)

Золотая рыбка-это набот от "Алиса" "Исполняю желания". Вообще в последнее время я становлюсь поклонницей этой фирмы. Хорошо проработанные схемы,качественная канва и ниточки ( которых хватает с запасом), интересные дизайны, демократичные цены,не подумайте это не реклама,просто мнение)))

Золотая рыбка-это набот от "Алиса" "Исполняю желания". Вообще в последнее время я становлюсь поклонницей этой фирмы. Хорошо проработанные схемы,качественная канва и ниточки ( которых хватает с запасом), интересные дизайны, демократичные цены,не подумайте это не реклама,просто мнение))) (фото 2)

Обратная сторона и неуклюжие попытки простегать ткань (надеюсь правильно выразилась?). Для большей прочности стенки сумочки укрепила синтипоновой подкладкой.

Обратная сторона и неуклюжие попытки простегать ткань (надеюсь правильно выразилась?). Для большей прочности стенки сумочки укрепила синтипоновой подкладкой. (фото 3)

Внутри сумочка для удобства разделена на два деления. правда подкладку нужно было сделать чуть меньше, ну что же учту на будущее

Внутри сумочка для удобства разделена на два деления. правда подкладку нужно было сделать чуть меньше, ну что же учту на будущее (фото 4)

Как обычно я остаюсь верна себе, и честно признаюсь - конечный результат на 95% отличается от начальной задумки,но оно и к лучшему)))Поскольку рыбка призвана исполнять мои желания,я решила хранить в ней самое ценное: буду собирать деньги,предназначенные для исполнения этих самых желаний

Как обычно я остаюсь верна себе, и честно признаюсь - конечный результат на 95% отличается от начальной задумки,но оно и к лучшему)))Поскольку рыбка призвана исполнять мои желания,я решила хранить в ней самое ценное: буду собирать деньги,предназначенные для исполнения этих самых желаний (фото 5)

Спасибо,что заглянули! Всем хорошего и творческого настроения!цветы

Наталия Гатилова

Прелестная рыбёшка получилась. 

AneleFEA

Вышивка прекрасная! Идея сделать косметичку, а точнее денежный мешочек - очень оригинальноцветы

Оксана 83

Такая прелестная золотая рыбка обязательно все желания исполнит!

Наталья Плиско

Чудесная косметичка!!! Очень понравилась!!!

Виктория_34

Напишите какие нитки использовали номера(или цвета) СПАСИБО

М@РКОВКА

Это готовый набор от "Алиса" номера ниток к сожалению не указаны, здесь действовать нужно только подбором, если есть желание можно заморочиться

М@РКОВКА

Девочки, спасибо большое за ваше внимание и поддержку! Пусть все наши светлые желания исполнятся!

Гульнара27

очень клевая идея, поделитесь пожалуйста схемой minngulova@bk.ru Плиз :))))