Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Наш третий День Варения - что мы напридумывали...


 66 из 136 
Тип работы

Фоторепортаж День рождения Наш третий День Варения - что мы напридумывали

В избранных: 4

Поделиться:

Не так давно отмечали день Рождения сына. Как обещала - отчитываюсь:) Вот наши буковки. Ещё по всей квартире висели вот такие "трёшки" из шариков.

Не так давно отмечали день Рождения сына. Как обещала - отчитываюсь:) Вот наши буковки. Ещё по всей квартире висели вот такие "трёшки" из шариков. (фото 1)

это арка. С каждым разом она у меня всё больше и больше - когда-нибудь будет от пола и до пола:))) делали ещё с мужем шар-сюрприз. Вот МК - https://stranamasterov.ru/node/222726?c=favorite Спасибо большое Наталье. Правда, нет у нас такого выдувающего пылесоса. Им был папа:) намучились! внутри кроме шариков и ленточек было две маленькие машинки. Саша протыкал его иглой. Очень понравилось!

это арка. С каждым разом она у меня всё больше и больше - когда-нибудь будет от пола и до пола:))) делали ещё с мужем шар-сюрприз. Вот МК - https://stranamasterov.ru/node/222726?c=favorite Спасибо большое Наталье. Правда, нет у нас такого выдувающего пылесоса. Им был папа:) намучились! внутри кроме шариков и ленточек было две маленькие машинки. Саша протыкал его иглой. Очень понравилось! (фото 2)

А это стол. Моя гордость - Ёжик Виноградович! Так мы оформили фруктовый салат.

А это стол. Моя гордость - Ёжик Виноградович! Так мы оформили фруктовый салат. (фото 3)

Это кулинарное блюдо носило название "Рыбки в африканском пруду" - так как пруд оказался под пальмой, то отечественным прудом у него прикинуться не получилось.

Это кулинарное блюдо носило название "Рыбки в африканском пруду" - так как пруд оказался под пальмой, то отечественным прудом у него прикинуться не получилось.  (фото 4)

Это моя любимая селёдка под шубой. В этот раз в образе осьминога. И греческий салат.

Это моя любимая селёдка под шубой. В этот раз в образе осьминога. И греческий салат. (фото 5)

А это рулетик из курицы и чернослива. Делала свекровь. Вкусная штука получилась:)

А это рулетик из курицы и чернослива. Делала свекровь. Вкусная штука получилась:)  (фото 6)

А вот и наш именинник! Довольный - столько подарков получил, столько новых игрушек. А тут ещё и торт с песнями-плясками!

А вот и наш именинник! Довольный - столько подарков получил, столько новых игрушек. А тут ещё и торт с песнями-плясками! (фото 7)

Вот так прошёл наш день Рождения. Спасибо большое всем-всем, кто откликнулся на мою просьбу о помощи. Столько посоветовали, столько прислали! Низкий поклон! Правда, детишек у нас не было на празднике, встречали в кругу семьи - не получилось у деток придти. Поэтому без развлекательной программы... Но ничего - будет ещё много дней Рождения.

eka

Какой весёлый   " день  варенья" !

Plushechka

Спасибо! Мы старались сделать всё ярким и неожиданным улыбаюсь

Валентинка Порчелли

УУУУУУУУУУУУУ!!!Слюнки то потекли!какая красота и вкуснота!!!!!СУПЕР!!!!

Plushechka

Валюш, ты слюнки подтирай и приезжай - повторим стол!!! подмигиваю и шарики ещё висят. Спасибо!!!!

Лилия Зимова

Ксюнь, здорово все организовали, умнички!!! Очень рада за Вас!!!

Plushechka

Да вот жалко детишек не было - не смогли придти, а так бы ещё конкурсы сделали и кукольный спектакль. Зато пока я готовилась, столько новенького мне девочки из Страны поскидывали.. Там идей года на 4 вперёд смеюсь Твоему Тимошке уже сколько?

Лилия Зимова

Нам 17 ноября будет 2, надо тоже что то придумать....но если честно голова занята другим....Но обязательно загляну к тебе за идейками)))

Plushechka

Большие уже тоже! Если что, пиши. Я тебе могу кое-чего по почте выслать да

Лилия Зимова

Ксюнь спасибо конечно, но ты давай отдавай "долг родине"улыбаюсь.А мы тут сами, как нибудь.А про нас потом подумаешь!!!!приветствую

аллюня

Прекрасное оформление! бравоНу а "Рыбки в пруду", да еще с пальмой - суперзаписываю! Вообще Ваш фотоотчет на голодный желудок смотреть небезопасносмеюсь А самое главное, что судя по последнему фото, именинник всем доволен!!!

Plushechka

Да, именинник был в восторге, требовал продолжения банкета на следующий день! смеюсь Спасибо, очень приятно! цветы