

Поделиться:
Многие уже, наверное. видели необычные закладки с ножками в туфельках,сапожка,в гольфиках или даже босиком, но мы с дочькой решили сделать зверюшку, т.е. её любимого зайчишку ))

в блокноте это смотрится вот так..

крупным планом немножко ..

А вот они ножки )))

Ну, а это новый претендент на приображение )))

Сносила дочь закладочку в школу в дневнике... всё.. теперь слёзно просит сделать такие подружкам и классному руководителю 

P.S. пробовала лепить человеческие ножки - сложнее конечно
вроде получаются, но все разные 
До чего же хороша! Прелесть !
А что ножки разные, так есть размах для творчества ))))
А может вам с дочкой мастер-класс для подружек в школе провести? ) Учитель будет только рад )))
анимация удалена помощником сайта Про мастер класс хорошая идея так то ))) Но ведь это надо время, а я днём работаю, потом нужно всем поручить принести открытки подходящие, наварить фарфора по-больше.... хотя, было бы желание
я подумаю.. А Вам спасибо за коментарий 
Интересная работа!
анимация удалена помощником сайта Увидала у Вас тоже очень интересную идею с обложкой для рыбака ))) Вот мужу моему бы такую