

Поделиться:
Что-то тут немножко всякого разного собралось )))
Аукционная бутылка - ну, это самый беспроигрышный, как я всем говорю, вариант для свадьбы...

Бутоньерки для свидетелей. Чую, ленты нынче уже не в моде ))).. Попросили сделать с красными ленточками и кремовыми розами - вообще, какие нашла в закромах - такие и сделала ))) Вообще, бутоньерки делала впервые.

вместе

ну и так фотки


А эту рамочку делала моя 11-летняя дочь в подарок на свадьбу...

Цветочки все лепила сама - я только помогла собрать в композицию..

Это самый её облюбованный акцент ))) Сказала,что больше всего понравилось листики лепить - на бритвенном станке - просто и красиво! ))

ну вот и всё,что хотела показать.. - мелочь, а приятно
Рада,что дочка тоже втянулась... ещё бы мужа научить 

Рада ,как обычно, всех видеть у себя в гостях 

Какая красота! Доча тоже молодец, рамочка чудесная!
анимация удалена помощником сайта
Замечательные работы!

анимация удалена помощником сайта