Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

День Рождения мужа!!!


Тип работы

Кулинария День рождения Рецепт кулинарный День Рождения мужа Продукты пищевые

В избранных: 7
В избранных: 7
В избранных: 7

Поделиться:

Приветствую Всех Мастеров и Мастериц!!!Вот...Был День Рождения мужа!Наготовили....Извиняюсь заранее за качество фотографий,фотограф из меня некудышный...да и...фотоаппарат такой же...))))Стол не смогла сфоткать весь целиком,т.к. стояла на диване когда фоткала, а ростом я не вышла)))) Поэтому - это левая часть стола...

Приветствую Всех Мастеров и Мастериц!!!Вот...Был День Рождения мужа!Наготовили....Извиняюсь заранее за качество фотографий,фотограф из меня некудышный...да и...фотоаппарат такой же...))))Стол не смогла сфоткать весь целиком,т.к. стояла на диване когда фоткала, а ростом я не вышла)))) Поэтому - это левая часть стола... (фото 1)

А это правая его часть...

А это правая его часть... (фото 2)

А теперь все по-отдельности)))Бутербродики с маслом и черной икрой...

А теперь все по-отдельности)))Бутербродики с маслом и черной икрой... (фото 3)

Салат "Крабовый".Думаю описывать рецепт не нужно....очень популярный салатик!!!!

Салат "Крабовый".Думаю описывать рецепт не нужно....очень популярный салатик!!!! (фото 4)

А это....мои любимые "ням-нямки" - жаренные кабачки,помидорки и майонез с чесночком сверху...

А это....мои любимые "ням-нямки" - жаренные кабачки,помидорки и майонез с чесночком сверху... (фото 5)

Маринованные грибочки...Делала их моя сноха)))

Маринованные грибочки...Делала их моя сноха))) (фото 6)

Этот салатик с фасолью.Очень его люблю!В него входят:консервированна красная фасоль,лук с морковкой обжаренные на масле и копченый окорочек (не берите копченую грудку...вкус сильно отличается,нежели с окорочком...с окорочком вкус насыщенней...) майонез и чуток чесночка!!!

Этот салатик с фасолью.Очень его люблю!В него входят:консервированна красная фасоль,лук с морковкой обжаренные на масле и копченый окорочек (не берите копченую грудку...вкус сильно отличается,нежели с окорочком...с окорочком вкус насыщенней...) майонез и чуток чесночка!!! (фото 7)

Фаршированные помидорки яйцами с майонезом и чесночком...

Фаршированные помидорки яйцами с майонезом и чесночком... (фото 8)

Селедка под шубой!!!

Селедка под шубой!!! (фото 9)

А это весь наш честной народ,пришедший в гости...Я со своими любимыми мужчинами с права (одна из всех незрячая-в очках)!

А это весь наш честной народ,пришедший в гости...Я со своими любимыми мужчинами с права (одна из всех незрячая-в очках)! (фото 10)

Спасибо Всем кто заглянул!!!!Надеюсь не утомила!!!

Анна-челябинка

смеюсь не утомили - на еду еда могу смотреть бесконечно еда. Ну Вы и рукодельница еда

Елена Гладкова

Спасибо большое!!!!смущаюсь

ДЕТСАД

ТАКУЮ ВКУСНОТУ НА НОЧЬ ГЛЯДЯ??

От всей души поздравляем именинника.

Елена Гладкова

Извините!!!смущаюсьПросто другого времени выложить нет...все дневное время занимает сынок!!!)))Спасибо за поздравления!!!благодарюОбязательно передам!!!улыбаюсь

irinbeccon

Стол у Вас конечно шикарный получился!!! Утомить не утомили...смущаюсь Но простите мою"бестолковость"....тип работы у Вас-кулинария,а ни одного (конкретного) рецепта я не нашла...думаюсалат с фасолью-сколько чего ложить?  по вкусу? или сколько есть продуктов?

Елена Гладкова

Спасибо!!!Вам извиняться не за что!!!Это Вы извините!!!Данный тип работы выкладываю первый раз,вот и напутала!смущаюсьА рецепт салата с фасолью такой: 1 большая банка консервированной красной фасоли,1 средний копченый окорочек,3 большие морковки,3 большие головки лука,майонез,и чеснок по вкусу (как вы больше любите-поострей или нет). Лук с морковкой обжарить на масле подсолнечном,а затем все соеденить,посолить по вкусу!Приятного аппетита!!!едаОчень вкусненький салатик!!!улыбаюсьЕсли еще что нужно-обращайтесь!Все расскажу!!!

irinbeccon

Спасибо! за внимание! благодарю за рецепт-беру на заметку!благодарюулыбаюсь

Елена Гладкова

Не за что!!!!Пользуйтесь!!!!едацветы