Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Цветочное настроение


Техника
Материал

Декор предметов Роспись Цветочное настроение Краска

Поделиться:

Моя первая работа с акриловыми красками по стеклу и керамике.

Моя первая работа с акриловыми красками по стеклу и керамике. (фото 1)

А всё началось вот с этого блюда для торта. Глядя на него давно "чесались" руки, чтобы что то с ним сотворить. И вот пришло это время...

А всё началось вот с этого блюда для торта. Глядя на него давно "чесались" руки, чтобы что то с ним сотворить. И вот пришло это время... (фото 2)

Сначала появились цветы...

Сначала появились цветы... (фото 3)

Ну а потом и всё остальное...

Ну а потом и всё остальное... (фото 4)

От росписи получила массу положительных эмоций, когда видишь что у тебя что то получается, становится на душе веселее.

От росписи получила массу положительных эмоций, когда видишь что у тебя что то получается, становится на душе веселее. (фото 5)

Пыталась сфотографировать по разному, эта фотография выполнена при дневном свете. Как правильно говорят многие мастера нашего ГОРОДА МАСТЕРОВ (извините за повторение) - фотоаппарат не может полностью передать настоящего содержания работы.

Пыталась сфотографировать по разному, эта фотография выполнена при дневном свете. Как правильно говорят многие мастера нашего ГОРОДА МАСТЕРОВ (извините за повторение) - фотоаппарат не может полностью передать настоящего содержания работы. (фото 6)

Я не профессиональный художник, у меня нет ниакого художественного образования, но это потребность души. Может конечно и тени неправильно переданы, и есть какие то недочеты, но это не важно. Важно то что мне такое времяпрепровождение доставляет удовольствие!!!!! Думаю многие со мной согласятся!!!!!!!!!!!

Ларисон

Для первой работы замечательно!!!!! А я  никогда не пробовала роспись по керамике и стеклу, пока только надеюсь...

Елена Михеева

Спасибо, Ларисон! А по поводу росписи начинать никогда не поздно!

Оптимистка

Мне нравится! Здорово!цветы

Anika

Прекрасно!!!Вы - художница!!!Очень красивые цветы!!!

Анаджан

Не обязательно быть художником, чтобы творить чудеса и создавать чудесные работы браво! Очень красивая роспись и цвета подобраны идеально супер!!

Елена Михеева

Анюта, я вполне с вами согласна! Спасибо за поддержку!!!!!!!