Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Моя первая коробочка + маленький презент


 19 из 56 
Материал

Упаковка подарка День рождения Моя первая коробочка + маленький презент Бумага Ленты

Поделиться:

В понедельник замечательной девочке Аленочке в группе моей дочки исполняется 2 годика. Поскольку они с дочей подружились, я и решила сделать ей маленький подарок. Но подарок нужно как-то упаковать, и как всегда на помощь мне пришли вы, дорогие мои мастерицы. Вот такая коробочка будет упаковкой-открыткой для нашего подарочка. Как всегда любимая тильдочка (спасибо Оленьке Качуровской за советы).

В понедельник замечательной девочке Аленочке в группе моей дочки исполняется 2 годика. Поскольку они с дочей подружились, я и решила сделать ей маленький подарок. Но подарок нужно как-то упаковать, и как всегда на помощь мне пришли вы, дорогие мои мастерицы. Вот такая коробочка будет упаковкой-открыткой для нашего подарочка. Как всегда любимая тильдочка (спасибо Оленьке Качуровской за советы). (фото 1)

Хоть и осень на дворе, но хотелось лета, поэтому целый "рой" бабочек и слова поздравления. И тут же сразу наш презентик.

Хоть и осень на дворе, но хотелось лета, поэтому целый "рой" бабочек и слова поздравления. И тут же сразу наш презентик. (фото 2)

Благодаря Вере Кравченко получились такие пушистики.

Благодаря Вере Кравченко получились такие пушистики. (фото 3)

Всем огромное спасибо за ваше внимание и вдохновение!!!цветы

Полина Кантышева

классцветы

Оленянка

все такое хорошенькое супер.

Buslyun

Спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ольга Качуровская

Танюш, представляю, как было Аленочке приятно получить такую красоту в подарокура!

Buslyun

Привет, дорогая! Именинница особо не поняла, а вот ее мама была приятно удивлена и похвасталась всем в садике. В понедельник мы будем ДР праздновать и для группы небольшой сюрпризик приготовили, надеюсь всем понравится, а я потом похвастаюсь.

Ольга Качуровская

оооо,  интересно!!!!!!!