Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Чем я занималась в выходные


 20 из 56 
Материал

Кукольная жизнь Вязание крючком Вязание спицами Чем я занималась в выходные Пряжа Ткань

В избранных: 1

Поделиться:

Все выходные, когда выдавалось свободное время я вязала. Муж привык к тому, что для меня лучший отдых - это рукоделие, поэтому особо внимания не обращал. Вчера вечером я разложила результаты моих трудов и стала рассматривать, вдруг где косяк какой. Муж пару раз прошел мимо, удивленно оборачиваясь. Когда ложились спать, не выдержал и спросил: "Может я чего не знаю? Может пополнение ожидается. Если так, не не справедливо от будущего папы это скрывать". Тогда мне пришлось ткнуть его носом в игрушку, которую я принесла из детсада дочки и в 6 раз сказала, что дали задание малость обновить ей гардеробчик. Вот такие обновки получились.

Все выходные, когда выдавалось свободное время я вязала. Муж привык к тому, что для меня лучший отдых - это рукоделие, поэтому особо внимания не обращал. Вчера вечером я разложила результаты моих трудов и стала рассматривать, вдруг где косяк какой. Муж пару раз прошел мимо, удивленно оборачиваясь. Когда ложились спать, не выдержал и спросил: "Может я чего не знаю? Может пополнение ожидается. Если так, не не справедливо от будущего папы это скрывать". Тогда мне пришлось ткнуть его носом в игрушку, которую я принесла из детсада дочки и в 6 раз сказала, что дали задание малость обновить ей гардеробчик. Вот такие обновки получились. (фото 1)

Это кукла ДО, годиков ей около 30, но до сих пор это любимая кукла в группе, не смотря на множество современных экземпляров.

Это кукла ДО, годиков ей около 30, но до сих пор это любимая кукла в группе, не смотря на множество современных экземпляров. (фото 2)

Чтобы хоть как-то скрыть тряпичное 30-летнее тело уже сегодня за 15 минут сварганила подобие майки и шортиков.

Чтобы хоть как-то скрыть тряпичное 30-летнее тело уже сегодня за 15 минут сварганила подобие майки и шортиков. (фото 3)

Добавила слюнявчик - обязательно пригодится.

Добавила слюнявчик - обязательно пригодится. (фото 4)

Малость утеплились - носочки, штанишки и кофточка.

Малость утеплились - носочки, штанишки и кофточка. (фото 5)

Ну а это осенний вариант - курточка с шапочкой и шарфиком.

Ну а это осенний вариант - курточка с шапочкой и шарфиком. (фото 6)

Можно и так одеть + дополнительные носочки.

Можно и так одеть + дополнительные носочки. (фото 7)

Пока писала, поняла, что не связала ботиночки, ну да ладно, еще свяжу. Всем большое спасибо за внимание и вдохновение!!!цветы

В-И-К-А

Ого,продуктивные выходные браво

ЛЮиДОЧКИ

Принарядили красавицу! Здорово! Детишки будут рады!

Кристина Высоцкая

Какие замечательные обновки для куколки! Забрала в копилочку, чтобы не забыть своим девчатам обновить кукольный гардероб!

Buslyun

СПАСИБО БОЛЬШОЕ!!!