Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Продолжение сказки , Бояркова Кристина, 3 класс МОУ гимназии №1, Ивановская обл. г. Шуя.


Событие
Материал

Картина панно рисунок Литературный клуб Литературное творчество Рисование и живопись Продолжение сказки Бояркова Кристина 3 класс МОУ гимназии №1 Ивановская обл г Шуя Акварель

Поделиться:

Прошла холодная и снежная зима. А на смену ей пришла красавица весна. Растаял снег. Расцвели подснежники. Побежали звонкие ручьи. Природа пробудилась ото сна.

Прошла холодная и снежная зима. А на смену ей пришла красавица весна. Растаял снег. Расцвели подснежники. Побежали звонкие ручьи. Природа пробудилась ото сна. (фото 1)

Прилетели перелетные птицы и свили на березе свое гнездо. А дупло сосны облюбовала под свой уютный домик пушистая белочка. И сосне с березой стало уже не так одиноко без их лучшей подруги – ели.

Прилетели перелетные птицы и свили на березе свое гнездо. А дупло сосны облюбовала под свой уютный домик пушистая белочка. И сосне с березой стало уже не так одиноко без их лучшей подруги – ели.  (фото 2)

 

 

А в мае маленькая Лизонька со своими родителями пришли на полянку и посадили маленькую елочку. И жизнь на лесной опушке потекла своим чередом.

 

Татьяна Проснякова

Кристина, мне очень понравились твои рисунки! Замечательная встреча Зимы и Весны, чудесная белочка!

Татьяна Смирнова

Кристина! Вот оно - торжество жизни! В немногих словах ты ухитрилась все это показать. И рисунки прелестные... Что меня больше всего поразило, что они выполнены в совершенно разной манере. Пробуй свои силы и дальше.

Кристюша Бояркова

Спасибо!