Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Обложка для альбома в честь Венчания. Первая попытка


 18 из 22 
Тип работы
Техника
Материал

Скрапбукинг Ассамбляж Обложка для альбома в честь Венчания Первая попытка Бумага

В избранных: 3
В избранных: 3

Поделиться:

Наконец-то я решилась на альбом. Натолкнул муж, попросил сделать для хороших людей необычный подарок на День Венчания. А поскольку люди уже 20 лет в браке и решились обвенчаться, то, наверное, им будет приятно оформить это событие фотографиями, и как раз мой альбом будет кстати. Сегодня хочу показать обложку альбома, что-бы жители СМ покритиковали меня немножко, и может быть дали хорошие советы, поскольку опыта у меня в создании таких работ нет совсем.

Наконец-то я решилась на альбом. Натолкнул муж, попросил сделать для хороших людей необычный подарок на День Венчания. А поскольку люди уже 20 лет в браке и решились обвенчаться, то, наверное, им будет приятно оформить это событие фотографиями, и как раз мой альбом будет кстати. Сегодня хочу показать обложку альбома, что-бы жители СМ покритиковали меня немножко, и может быть дали хорошие советы, поскольку опыта у меня в создании таких работ нет совсем. (фото 1)
 
Обложка для  альбома в честь Венчания. Первая попытка (фото 2)
 
Обложка для  альбома в честь Венчания. Первая попытка (фото 3)
 
Обложка для  альбома в честь Венчания. Первая попытка (фото 4)
 
Обложка для  альбома в честь Венчания. Первая попытка (фото 5)

Спасибо за внимание

vale

Очень красиво!

Анюсенька

Красиво, но раз уж просите покритиковать, то не обижайтесь, цветы лучше бы наверное белые и бело-розовые и сделать букетиком, а сверху птичку, и мне кажется ниточка мрачноватая. Уж простите меня, сама ещё только учусь скрапу, но мне так кажется.

Perekotishka

Спасибо за идеи, пересмотрю немного работу. По поводу птички хорошая идея а вот цветы поменять не получиться, я пробовала и белые и бледно розовые но они не подходят. Тут ещё игра света, на самом деле камера телефона неправильно передала цвета

_Nikolka_

Очень нежная обложка!

Наталья Бойкова

Очень красиво!