


Поделиться:
Когда пробуешь это блюдо, сразу не догадываешься, из чего оно приготовлено. Такие зразы с сыром я готовлю для своего папы, который практически не есть мясо
Зато в своем саду папа сажает в огромном количестве бобы и горох, говорит и для земли полезно и для здоровья. А нам с мамой приходится выдумывать различные болюда из этих продуктов.
Отвариваю бобы (долго, часа полтора), прокручиваю их на мясорубке. В получившееся пюре добавляю яйцо, немного муки, солю, перчу и начинаю формировать котлетки: на ладонь выкладываю бобовое пюре в виде лепешки, кладу в середину кусочек сыра и защипываю края лепешки.Обваливаем в муке или манке. Жарить на раскаленном растительном масле. Очень вкусны и в холодном виде.
А я такие котлетки из фасоли очень люблю!!! Спасибо за идею внутренностей!
На здоровье!
Большое спасибо, очень заинтересовал ваш рецепт!!!!!!!!!!!!!!
Надо попробовать.
У меня муж тоже не ест мясо (оч редко) .Спасибо!
оригинально! выглядит вкусно! попробую с фасолью-завтра же!спасибо за идею.
очень вкусно получается с жареным луком, со специями! можно чуть моркови в лук добавить.спасибо за рецепт!
Спасибо, вкусной вам жизни!
Спасибо за отличную идею! Для нас вегитарианцев - то что надо.