Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Хвастаюсь, радуюсь, благодарю!


Тип работы

Фоторепортаж Хвастаюсь радуюсь благодарю

Поделиться:

Вот спасибо, так спасибо! Посчастливилось мне познакомиться на просторах нашей страны с замечательной девушкой-мастерицей Светой https://stranamasterov.ru/user/114084 . Как-то, обсуждая свадебные бокалы у одной из наших мастериц, я посетовала( без всякой задней мысли), что у нас черный микробисер не купить, а Светлана, добрая душа, вызвалась мне помочь и прислать его. Позже, мы нашли друг друга в соцсетях и продолжили наше общение.

Вот спасибо, так спасибо! Посчастливилось мне познакомиться на просторах нашей страны с замечательной девушкой-мастерицей Светой https://stranamasterov.ru/user/114084 . Как-то, обсуждая свадебные бокалы у одной из наших мастериц, я посетовала( без всякой задней мысли), что у нас черный микробисер не купить, а Светлана, добрая душа, вызвалась мне помочь и прислать его. Позже, мы нашли друг друга в соцсетях и продолжили наше общение. (фото 1)

И, конечно же, одним микробисером дело не обошлось! Широка же русская душа! Помимо того самого бисера Света прислала мне красивууущих салфеток, открытки, календарики, стразы, шоколад(ням-ням, на фотосессии лишь обёртка), статуэтка ангелочка, свечка, бумажные пакетики, магнитик, блокнот для записей и какие-то милые штучки, предназначение которых мне не известно( наверное для скрапбукинга).

И, конечно же, одним микробисером дело не обошлось! Широка же русская душа! Помимо того самого бисера Света прислала мне красивууущих салфеток, открытки, календарики, стразы, шоколад(ням-ням, на фотосессии лишь обёртка), статуэтка ангелочка, свечка, бумажные пакетики, магнитик, блокнот для записей и какие-то милые штучки, предназначение которых мне не известно( наверное для скрапбукинга). (фото 2)

Тысячу раз спасибо!

Тысячу раз спасибо! (фото 3)

А вот и "виновник" нашего знакомства- тот самый черный микробисер! Кстати, Светланка прислала мне не только черный, но и белый , и розовый!

А вот и "виновник" нашего знакомства- тот самый черный микробисер! Кстати, Светланка прислала мне не только черный, но и белый , и розовый! (фото 4)

Как говориться, пользуясь случаем хочу передать привет... Не привет, а огромную благодарность Светочке за её внимание ко мне, за подарки и за общение! Так же я хочу поблагодарить Ирочку https://stranamasterov.ru/user/126408 и милую девушку Верочку https://stranamasterov.ru/user/123205 , которые присылали мне салфетки в подарок! Спасибо огромное Вам! Люблю!

SvetLan04ka88

прям засмущала смущаюсь. а те штучки ты можешь ими украшать как хочешь.

Соловьева Алена

благодарюцветыцветы

SvetLan04ka88

кстати, если ты делаешь топиарии эти штучки можно приспособить туда, и на какую-нибудь шкатулку ну и на........ идей куча

Соловьева Алена

Спасибо спасибо спасибо! Я уже знаю. куда их примастрячу улыбаюсь

Этери

Подарки от друзей да от всей души - что может быть приятнее?!  Радуюсь вместе с Вамиура!

Соловьева Алена

Этери, спасибо за разделённую радость!

Сантолина

Поздравляю и я Вас!!!!!!! А Светлана просто МОЛОДЕЦ!!!!

Соловьева Алена

Леночка благодарю

shchinochka

Поздравляю вас с таким радостным событием! Здорово, что в нашей СТРАНЕ люди находят друг друга, помогают друг другу и радуют друг друга!жму руку Вот ведь вроде мелочь, а КАК ПРИЯТНО!!!ура!

Соловьева Алена

Леночка, благодарю за внимание!

КотМяу

Алёна, как же приятно получать подарки от друзей!!!!ура!Очень рада за тебя!!!

Соловьева Алена

Светланка, спасибо! Рада тебя видеть! Да, очень приятно!

SvetLan04ka88

девочки милые и мне приятно быть хоть чуточку полезной для вас.!!!!!!!!!!!!!!!!!!ура!

Foton

Алена, подарки прекрасные, очень нужные, а главное ,что получены от друзей!супер! Очень рада за тебя и Свету.

Соловьева Алена

Светочка, спасибо! Безумно рада тебя видеть!