Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Ура! Племянник родился!



Поделка изделие День рождения Аппликация Моделирование конструирование Ура Племянник родился

В избранных: 3
В избранных: 3

Поделиться:

В конце сентября у меня родился племянник, долгожданный ребенок в семье. И, как теперь водится, я решила поздравить родных подарками, сделанными своими руками.

В конце сентября у меня родился племянник, долгожданный ребенок в семье. И, как теперь водится, я решила поздравить родных подарками, сделанными своими руками. (фото 1)

Это открытка счастливым родителям.

Это открытка счастливым родителям. (фото 2)
 
Ура! Племянник родился! (фото 3)

Эта открытка - новоиспеченной бабушке, моей любимой тетушке. Вообще-то, идея открытки не моя, Марины Абрамовой, у которой многие мастерицы используют фразы и выражения. Она мне так понравилась, что очень захотелось повторить.

Эта открытка - новоиспеченной бабушке, моей любимой тетушке. Вообще-то, идея открытки не моя, Марины Абрамовой, у которой многие мастерицы используют фразы и выражения. Она мне так понравилась, что очень захотелось повторить. (фото 4)

Подарок новорожденному. Торт из памперсов. К сожалению, не оказалось прозрачной бумаги под руками. Пришлось упаковать в такую зелененькую. Снаружи видно не мнего, ничего, развернут - сюрприз будет!))))

Подарок новорожденному. Торт из памперсов. К сожалению, не оказалось прозрачной бумаги под руками. Пришлось упаковать в такую зелененькую. Снаружи видно не мнего, ничего, развернут - сюрприз будет!)))) (фото 5)

Это его "внутренности".

Это его "внутренности". (фото 6)

Спасибо всем, кто заглянул ко мне на страничку! Успехов Вам и вдохновения!

библиус Людмила

Поздравляю от души! Подарки тоже хороши!цветыцветыцветы

мышь-мышь

Спасибо, Людмила! Мне тоже очень нравятся Ваши работы!жму руку

lana1

как мило. видно, что сделаны с любовью.

мышь-мышь

Спасибо за теплые слова! И в самом деле, хотелось поддержать родных, теперь у них начинается новая интересная жизнь, новый этап.

Альбина Уфа

Супер!!!!!!!!!!

мышь-мышь

Благодарю!благодарю