Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

С днем учителя!


Тип работы

Свит-дизайн День учителя Моделирование конструирование С днем учителя

В избранных: 17
В избранных: 17

Поделиться:

Присоединяюсь ко всем поздравлениям, прозвучавшим сегодня в адрес учителей! Пожелаю терпения, здоровья, бодрости духа, крепкого здоровья и легкой работы! Эта тема мне очень близка: мои родители отработали в школе уже 38 лет! Почти все мои детские воспоминания связаны со школой, т.к. родители везде брали меня с собой. И учительницу моего первоклассника тоже хотелось поздравить душевным подарком. Думаю, что получилось неплохо. В этой работе я попыталась объединить и свит-дизайн, и скрапбукинг. Это открытка на подставке.

Присоединяюсь ко всем поздравлениям, прозвучавшим сегодня в адрес учителей! Пожелаю терпения, здоровья, бодрости духа, крепкого здоровья и легкой работы! Эта тема мне очень близка: мои родители отработали в школе уже 38 лет! Почти все мои детские воспоминания связаны со школой, т.к. родители везде брали меня с собой. И учительницу моего первоклассника тоже хотелось поздравить душевным подарком. Думаю, что получилось неплохо. В этой работе я попыталась объединить и свит-дизайн, и скрапбукинг. Это открытка на подставке.  (фото 1)

Сбоку - тег с надписью от Марины Абрамовой.

Сбоку - тег с надписью от Марины Абрамовой. (фото 2)

Конфетки в розочках из гофрированной бумаги.

Конфетки в розочках из гофрированной бумаги. (фото 3)

Вид сзади

Вид сзади (фото 4)

Фрагментик - верхний угол.

Фрагментик - верхний угол. (фото 5)

Здесь многое я пробовала сделать в первый раз - и розочки с конфетами, и использование тега, и применение скрапа не только в открытке. улыбаюсь Спасибо всем за внимание!

Балеро

Привлекательная работа!!!

мышь-мышь

Благодарю!благодарю