Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Раз- дракон,два- дракон...


 809 из 1057 
Материал

Поделка изделие Бисероплетение Раз- дракон два- дракон Бисер

В избранных: 4

Поделиться:

 
Бисероплетение: Раз- дракон,два- дракон... (фото 1)
 
Бисероплетение: Раз- дракон,два- дракон... (фото 2)
 
Бисероплетение: Раз- дракон,два- дракон... (фото 3)
 
Бисероплетение: Раз- дракон,два- дракон... (фото 4)
 
Бисероплетение: Раз- дракон,два- дракон... (фото 5)

Если одни мальчишки делают попугаев,то другие - драконов.И этих  созданий в нашем послужном списке - превеликое множество и,причем,самых разнообразных.Сегодня к ним прибавилось еще двое.Надеемся,что они подружатся!

Дватая

Все работы замечательные!!!!браво

харузина

Огромное спасибо!!!Надеюсь,что придет время и мы займемся рыботворчеством по Вашему примеру,просто сейчас очень многое из запланированного хочется успеть!

Дватая

хихикает  ой сколько у меня запланировано! тоже как бы успеть! А рыбами заниматься постоянно не интересно, подустала я от ниххихикает И Вам спасибо за внимание к моим работам!дай пять

харузина

В силу особенностей моих учеников,я в постоянном творческом поиске. И СТРАНА МАСТЕРОВ - это самое ТО,что помогает мне и других увидеть,и себя показать.И Ваша страничка - не исключение!!! Спасибо!

Мысли Евгения

Молодцы!!! 

харузина

Большое спасибо,что внимательны к тому,что мы делаем!

Ирина 007

Хороши дракончики! Молодцы, ребятишки!

харузина

Огромное спасибо!!!

KSENKA

просто  молодец!!!!!!!!супер!супер!супер!супер!супер!супер!супер!!!!!!!!!!!!!!

харузина

Ну,если такая красавица похвалила наших дракончиков,значит это действительно заслуживает внимания.Ох,и обрадуются наши мальчики!!!

KSENKA

класс

харузина

Спасибо!Если тебе нравятся работы из бисера,заходи в мой блог.Здесь есть еще очень много разнообразных драконов,собачек,ежиков,попугайчиков и др .,и все сделано руками моих учеников..Надеемся,что тебе понравится!