Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Настольная лампа


 2 из 8 

Поделки электрические Моделирование конструирование Настольная лампа Материал бросовый

Поделиться:

Настольная лампа - очень полезная вещь. Она всегда так необходима и не в том дело, что их продают и они такие красивые. Дело в том, что ее мы сами сделали и она мне очень нравится. Сказала я об этом мужу, нашла ему необходимые материалы и помогла ... морально :)

Настольная лампа - очень полезная вещь. Она всегда так необходима и не в том дело, что их продают и они такие красивые. Дело в том, что ее мы сами сделали и она мне очень нравится. Сказала я об этом мужу, нашла ему необходимые материалы и помогла ... морально :) (фото 1)

Стоял у нас старый миксер, давно уже не работал. Вот и брала я крышку, нашла пластмассовую трубочку в рабочем шкафе мужа, а потом нашла и лампу, которая неизвестно откуда взялась и ржавела. Горячим пистолетом я приклейла части, а мой муж работал по электричесву.

Стоял у нас старый миксер, давно уже не работал. Вот и брала я крышку, нашла пластмассовую трубочку в рабочем шкафе мужа, а потом нашла и лампу, которая неизвестно откуда взялась и ржавела. Горячим пистолетом я приклейла части, а мой муж работал по электричесву.  (фото 2)

В Стране Мастеров есть МК, которые подробно показывают как именно сделать ночник, настольную лампу... Я просто хотела показать вам самые простые вещи, из которых мы с мужем это сделали.

В Стране Мастеров есть МК, которые подробно показывают как именно сделать ночник, настольную лампу... Я просто хотела показать вам самые простые вещи, из которых мы с мужем это сделали.  (фото 3)

В конце концов я решила сделать лампа- дерево.

В конце концов я решила сделать лампа- дерево. (фото 4)

Вот что стоит у меня на письменном столе.

Вот что стоит у меня на письменном столе. (фото 5)
VinnI PuH

абажУрчика не хватает,однозначно!думаюи декорчика ...а идейка супер!   нужная вещь-лампасупер!

Danny

Ой, извините. Я не знаю как это получилось, но ко мне Ваш коментарий не пришел. Вот сейчас я собралась загрузить фотографию с "абажурчиком" и увидела. Спасибо Вам. Посмотрите как получилось. Загружаю сразу после ответа. цветы

Альберт Альфитович

красивоулыбаюсь только в верхнем снимке, там лампочка в глаза светом бить будет, нужна хотя бы матовая лампочка, а вот уже на готовом с абажурчике-это красотаулыбаюсьтолько с точки пожароопасности она как?

Danny

Спасибо Вам за внимание. На счет безопасности - это лампочка у меня на рабочем столе и никогда без надзора не работает, но как ни долго она работала, никогда никаких проблемов не было. А несчет света, да - в зависимости от наклона, может и в глаза "бьет", но кончик подвижный и, честно говоря, я ее поворачиваю так, что бы не машал мне свет. :)