Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Короб для кладовки


Техника
Материал

Поделка изделие Плетение Короб для кладовки Бумага

Поделиться:

Давно решила навести порядок в кладовке. Начала издалека- с плетения короба для всяких нужных и лежащих в беспорядке вещей. Трубочки крутила из глянцевых журналов, после плетения короб покрыла клеем ПВА и покрасила белой краской. Остановилась именно на белом цвете, так как кладовочка у меня маленькая, а белый не будет скрадывать пространство:)

Давно решила навести порядок в кладовке. Начала издалека- с плетения короба для всяких нужных и лежащих в беспорядке вещей. Трубочки крутила из глянцевых журналов, после плетения короб покрыла клеем ПВА и покрасила белой краской. Остановилась именно на белом цвете, так как кладовочка у меня маленькая, а белый не будет скрадывать пространство:) (фото 1)

Так меня это дело затянула, что сплела подряд 3 короба!А на выходных наконец-то поклеила в кладовке новые обои:)

Так меня это дело затянула, что сплела подряд 3 короба!А на выходных наконец-то поклеила в кладовке новые обои:) (фото 2)
lili4you

Хорошее начало!!! Удачи!

Зимняя Земляника

спасибо!!!!!

Нусик

Замечательное началосупер!

Зимняя Земляника

Я старалась!!!

Ялоскела

Очень нужные атрибуты для  убранства кладовки, наверное очень вместительные коробочки Какие  размеры у ваших поделок? Работа как мне кажется проведена масштабная. Тоже захотелось что нибудь сплести! супер!

Зимняя Земляника

Коробочки мои 40х50 см Попробуйте себя в плетении, думаю, у Вас непременно получится!!!

Лукерья777

Отличные короба!!!!! это сколько же времени понадобилось, чтобы наплести их...сначала ведь трубочки нужно накрутить!!! Уф!! у меня такая трудоемкая работа вызывает безмерное уважение! А еще большее уважение вызывает то, что все это делалось ради порядка в кладовке, куда ведь заглядывает только хозяйка)))))) Это о многом говорит))бравоцветы

Зимняя Земляника

Леночка, огромное спасибо за такой теплый отзыв. теперь я с удовольствием захожу в свою кладовку. А мой маленький сыночек спросил: " мама, это еще одна комната?"смеюсь

Лукерья777

смеюсь супер!