Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

просто тортик


Тип работы

Свит-дизайн День учителя Моделирование конструирование просто тортик Бумага гофрированная Материал оберточный Продукты пищевые

В избранных: 4

Поделиться:

Здравствуйте всем! Вот такой тортик сделала нашим воспитателям в садик - почему бы хорошим людям не подарить подарок, да и самой вспомнить свит-дизайн, а то руки уже забыли как это делается...

Здравствуйте всем! Вот такой тортик сделала нашим воспитателям в садик - почему бы хорошим людям не подарить подарок, да и самой вспомнить свит-дизайн, а то руки уже забыли как это делается... (фото 1)

В основе пеноплекс, форма овальная - обвела крышку от селедочной банки. К дню воспитателя и учителя очень много работ было выставлено, в том числе и те, где в декоре использовались пакетики чая - и я решила тоже попробовать, очень симпатично получилось, да еще совершенно случайно прикупила ленту "лист аспарагуса" - очень понравилась, впечатление настоящего листика.

В основе пеноплекс, форма овальная - обвела крышку от селедочной банки. К дню воспитателя и учителя очень много работ было выставлено, в том числе и те, где в декоре использовались пакетики чая - и я решила тоже попробовать, очень симпатично получилось, да еще совершенно случайно прикупила ленту "лист аспарагуса" - очень понравилась, впечатление настоящего листика. (фото 2)

Как всегда фиолетовый цвет никак не хочет фотографироваться - конфеты на самом деле темно фиолетовые и бумага тоже, четыре оттенка фиолета - от бледного до темного...Это фото с "задней" стороны овала...

Как всегда фиолетовый цвет никак не хочет фотографироваться - конфеты на самом деле темно фиолетовые и бумага тоже, четыре оттенка фиолета - от бледного до темного...Это фото с "задней" стороны овала... (фото 3)

Цветочки делала по этому МК https://stranamasterov.ru/node/197258?tid=451%2C1707, простые и эффектные.

 Цветочки делала по этому МК https://stranamasterov.ru/node/197258?tid=451%2C1707, простые и эффектные. (фото 4)

Спасибо всем, кто заглянул ко мне на огонек! Сильно тапками не кидайтесь, пожалуйста, перед этим тортиком я ж только весной делала последнюю композицию, так что ручки-то уже стали забывать как это делается. Но надеюсь оторваться на Новый год и не только. Всем творческих успехов!

Гришина Елена

Только я не вижу фото или Вы тоже? А я их загрузила думаю

Лана Ден

Я тоже не вижу фото грустно

Гришина Елена

Ура, заработало!!! Картинки появились!

Лана Ден

а мне нравится, очень симпатично у вас получилось.))

Гришина Елена

Спасибо, Ланочка! Ваша птичка очень оригинальная, не видела еще такой! С новосельем Вас в СМ.цветы

Балеро

Очень вкусненькая работа!!! супер!

Гришина Елена