Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

ещё одни "дети лейтенанта Шмидта" )))


Тип работы

Свит-дизайн День рождения Моделирование конструирование ещё одни "дети лейтенанта Шмидта" Продукты пищевые

В избранных: 8

Поделиться:

 
ещё одни "дети лейтенанта Шмидта" ))) (фото 1)
 
ещё одни "дети лейтенанта Шмидта" ))) (фото 2)

За 2 недели наплодилось 3 кролика (первый выставлен ранее). Попёрло что-то ))) но, оно понятно - кролики вообще имеют свойство размножаться быстро ))) все они в чём-то разные (размер ноги, направление роста шерсти, букетики-морковки).. последний правда крови попил - конфеты кончились (хотя по расчётам должно было хватить) в неподходящий момент - поздно вечером, а утром уже зайца хозяйке отдавать. Но, слава круглосуточным магазинам! ))) в планах и другие герои мультика..и варианты на тему..людям понравилось, знач будем творить )))

Natalia_sunny

Клаааааааасссныыыыыый какой!!!! браво так мне ваши Кроши нравятся!!!!

Ирина Мелехова-Продан

))) спасибочки, очень приятно ))) буду и дальше стараться. А у вас то сколько красивостей!!! аж руки зачесались! )))

Фрукта

А зайчик с характером! Зубки вперед, наперевес, цветочек в рукуулыбаюсь

Ирина Мелехова-Продан

))) у первого в руке букетик-заколка на волосы в национальном стиле. а ромашки эт уже желание заказчицы. они просто так,в быту непригодны )))

marsika

ой,ну здорово...и мордашка такая славная...делаю своему киндеру на др, сейчас такого же...помогите, как уши делали!!!чего-то никак они мне не даются

Ирина Мелехова-Продан

а вам очень срочно? на след. неделе будет МК... ну, в общем, уши не из того пенопласта, что тело. и не на проволоке. мне очень проволока не понравилась - грубо и неаккуратно выглядит (лично моё мнение после просмотра инета) знаете есть такие коврики для ванной, в виде ноги. тонкий пенопласт (мысли блондинки). так вот с них вырезаю нужную форму. да, они не согнутые, зато вид презентабельный. в теле зайца в нужных местах выколупываю дырки, в которые вставляю пазами уши-лапы (верхние). закрепляю зубочистками и на клей. усьо. а, ну да, предварительно всё это дело обматывается бумагой нужного цвета, чтоб в пустых местах от конфет красиво было. лично я решила лапы тоже с конфетами делать (дитёныш сказал что так лучше), у других зайцев в инете видела лапы просто бумажные. ну, если что, на след. неделе выложу подробный МК. так трудно пояснить