Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

ЗАЯЦ! )))


Тип работы

Свит-дизайн День рождения Моделирование конструирование ЗАЯЦ Продукты пищевые

В избранных: 13
В избранных: 13
В избранных: 13

Поделиться:

Тыдыщ! А вот и я! )))

Тыдыщ! А вот и я! ))) (фото 1)

Заказали меня на ДР мальчику 6 лет.. рождался долго и в муках, творческих и технологических, но оно ж того стоило?! )))
(фотосессия проводилась у начальника на столе. его кусочек видно на заднем плане слева, в кресле..хихи)

Заказали меня на ДР мальчику 6 лет.. рождался долго и в муках, творческих и технологических, но оно ж того стоило?! )))
(фотосессия проводилась у начальника на столе. его кусочек видно на заднем плане слева, в кресле..хихи) (фото 2)

А в попе ромашка ))) Ну хвостик у него такой, как в мультике ))) (но почему-то всем, и мне в том числе, хочется вместо ромашки всё время сказать "морковка"..но морковка у него в совсем другом месте..хихи)

А в попе ромашка ))) Ну хвостик у него такой, как в мультике ))) (но почему-то всем, и мне в том числе, хочется вместо ромашки всё время сказать "морковка"..но морковка у него в совсем другом месте..хихи) 
 (фото 3)

Вот моя морковка! С шоколадной начинкой! (конфета "Стрела"). Вешу не меньше 2 кг (1,5кг. конфет+основа)..да, надо будет взвеситься, упущение..

Вот моя морковка! С шоколадной начинкой! (конфета "Стрела"). Вешу не меньше 2 кг (1,5кг. конфет+основа)..да, надо будет взвеситься, упущение.. (фото 4)

Ща как прыгну! и помешаю всем работать ))) (все кто не заходит к нам в кабинет начинают сильно смеяться. какая после этого работа?)

Ща как прыгну! и помешаю всем работать ))) (все кто не заходит к нам в кабинет начинают сильно смеяться. какая после этого работа?) (фото 5)

Воть! похвалилась. для первого раза дался мне трудно, делался 2 раза..первый раз вышел комом, и пока я сидела на работе, мама полдня отдирала конфеты, чтоб вечером мне было с чего делать дубль 2 ))) второй раз оно покрасивше вышло, аж сама залюбовалась, возгордилась ))) спасибо всем, кто делал подобные работы. с миру по нитке..

Заказчица захотела удивить племянника. Своему сыну (раньше) она у кого-то заказывала футбольный мяч..так ей сделали половинку только и так, что все конфеты со шпажками выпадали..она была жутко не довольна, но чего-то такого таки хотелось..а тут подвернулась я..чисто случайно..она ткнула пальцем в фотку кроша и сказала "хочу"! Ну, отступать было некуда, денежку ж нада..взялась..со страхом канеш (первый раз и + её неприятные эмоции по поводу мяча...надо ж было не ударить в грязь лицом..вдруг ещё что закажет или посоветует кому..). Но лично я результатом очень даже довольна. моё дитё теперь тоже себе такое хочет )))) Завтра отдам, надеюсь заказчице тоже понравиться.

Всё, душу излила. Похвасталась. Пошла работать дальше, а то уволят ))))

kozyr

Красивый зайка получилсябравобравоцветыцветы

Виктория Федотова

Красотуля, вкусняшка!!!!!!!!бравосупер!

Lidysia

симпотяшка))))Браво

Cонечка_5

Круто! А вместо носа чупик...

Балеро

Ирочка! Смотрится .... Очаровательно красиво!!!! На свой страх и риск,)) ты сделала замечательную детскую работу!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Браво браво

Аникся

Очень позитивный Крош и рассказ :0)

sofi_2203

Красавеццццц!!!супер!

Татьяна Владимировна и 3а класс

СУПЕР_р-р-р-р-р-р!!! А что взято за основу и на что клеили конфеты? фото

Natalia_sunny

Какой лапочка! Вот прям ОЧЕЕЕНЬ нравится!!!! И ромашка и морковка!!!! Все супер!!!! думаю, от  этой заказчицы последует много-много заказов!!!!

Ирина Мелехова-Продан

Пасибки, девочки, очень приятно! основу ваяла из 2 видов пенопласта (точнее пенопласт для туловища и ног, и коврик для ванной в виде большой ноги, типа очень плотный паралон, не знаю как это назвать. это шло на руки-уши)

koketka

СУПЕР сладкий, СУПЕР заяц !!! СУПЕР!!! браво

lyudatztr

И я такое хочу, просто суперрр пуперр браво