Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Вот и мои "Штаны радости"!


 28 из 30 
Техника

Поделка изделие 1 апреля День рождения День семьи Лепка Вот и мои "Штаны радости" Акварель Гуашь Тесто соленое

В избранных: 13
В избранных: 13
В избранных: 13

Поделиться:

Я просто покой потеряла, когда впервые увидела штаны радости!!! Спасибо огромное STRENFLEX.
После того, как муж купил мне золотое колечко на годовщину свадьбы (12 октября, т.е. сегодня уже!), я начала ломать голову над идеей подарка для него. И решила - лучшим подарком могут быть только такие замечательные штанишки!

Я просто покой потеряла, когда впервые увидела штаны радости!!! Спасибо огромное STRENFLEX.
После того, как муж купил мне золотое колечко на годовщину свадьбы (12 октября, т.е. сегодня уже!), я начала ломать голову над идеей подарка для него. И решила - лучшим подарком могут быть только такие замечательные штанишки!  (фото 1)

За основу взяла 2 банки от чипсов Принглс. Облепила тестом довольно быстро и запекла в течении 2-х часов в духовке. Процесс покраски мне ооочень понравился, получила массу удовольствия!

За основу взяла 2 банки от чипсов Принглс. Облепила тестом довольно быстро и запекла в течении 2-х часов в духовке. Процесс покраски мне ооочень понравился, получила массу удовольствия! (фото 2)
 
Вот и мои "Штаны радости"! (фото 3)

Вид спереди:


Вид спереди:
 (фото 4)

Представляете, совсем забыла слепить лейбл с надписьюудивляюсь... Пришлось отрезать от старых джинс вот такой, по моему тоже хорошо выглядит:

На дно засыпала орешков, установила две бутылочки пива, сыр чечел и рыбку!!

Сегодня вечером будем отмечать нашу четвертую годовщину свадьбы! Придут гости, вот тогда и презентую подарок своему любимому мужу!!! Ой, волнуюсь страшно!!!хихикает

Diank@

Получилось отлично! Поздравляю с годовщиной!

Город 312

Большое спасибо за поздравления!!!да Надеюсь, мужу понравится мой подарочек!!!приветствую

ДаВалентина

УУУУУУУУУУУХ ТЫ, КАК ЗДОРОВО ПОЛУЧИЛОСЬ!!!!!!!!!!!!!! БРАВО!!!!!!!!!браво  

ПОЗДРАВЛЯЮ с годовщиной свадьбы!!!!!!!!!!!!!!!!

Город 312

Очень рада, что Вам нравится! Огромное спасибо за поздравление!улыбаюсь

А Ваши картины - это вообще чудо, очень красиво!!!браво

lubasik

Классные штанишки!супер!

Город 312

Спасибо!!! Уже руки чешутся скорее их подарить!

Хабибуллина Елена

супер!

Город 312

благодарю

АлекСандрюлик

Ну расказывайте как муж отреагировал на такой чудесный подарок..супер!

Город 312

О, муж был в коротком шоке!!!ура!приветствую Всем очень понравился подарокулыбаюсь и содержимоесмеюсь!!!

Сейчас покупает себе бутылочку пива и сразу в пивбар!