Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Березка



Бонсай топиарий ёлка Бисероплетение Березка Бисер Пайетки стразы Проволока

В избранных: 4

Поделиться:

Доброго времени суток, дорогие мастера и мастерицы! В последнее время не успеваю сфотографировать свои работы. Вот и в этот раз уже отнесла свою поделку, а потом вернулась и сфотографировала. А ведь так хочется узнать и ваше мнение о работах, ведь, как всегда, куча сомнений... всегда кажется, что можно было бы сделать лучше. Вот и теперь я к вам с березкой-повторюшкой. Попросили сделать на подарок и чтобы обязательно с желтенькими цветочками под деревцем.

Доброго времени суток, дорогие мастера и мастерицы!  В последнее время не успеваю сфотографировать свои работы. Вот и в этот раз уже отнесла свою поделку, а потом вернулась  и  сфотографировала. А ведь так хочется узнать и ваше мнение о работах, ведь, как всегда, куча сомнений... всегда кажется, что можно было бы сделать лучше. Вот и теперь я к вам с березкой-повторюшкой.  Попросили сделать на подарок  и чтобы обязательно с желтенькими цветочками под деревцем. (фото 1)

Чтобы совсем уж не повторяться, смешала уже 5 видов зеленого и желтого бисера. Старалась подобрать так, чтобы деревце хорошо смотрелось не только при дневном свете, но и вечером радовало.

Чтобы совсем уж не повторяться, смешала уже 5  видов зеленого и желтого бисера.  Старалась подобрать так, чтобы деревце хорошо смотрелось не только при дневном свете, но и вечером радовало.    (фото 2)

Собрала деревце, посадила, добавила желтых цветочков (на фото они непонятного цвета, но они желтые). Покрасила, покрыла лаком и еще недосохшее отнесла.

Собрала деревце, посадила, добавила желтых цветочков (на фото они непонятного цвета, но они желтые). Покрасила, покрыла лаком и еще недосохшее отнесла.  (фото 3)

Заказчица осталась довольна, но вот понравится ли оно имениннице, еще неизвестно.. И, напоследок, еще одна фотография...

Заказчица осталась довольна, но вот понравится ли оно имениннице, еще неизвестно.. И, напоследок, еще одна фотография... (фото 4)

Вот такая получилась березка.     Спасибо всем  за внимание.благодарюблагодарю

Маруся0425

Переживать не надо - понравится однозначно.... просто очаровательная березка

Оксанушка К

Спасибо, Маруся! благодарю

Kosha Ulya

да да подтверждаю)))))))она очень живенькая и красиваясупер!

Оксанушка К

благодарюСпасибо, Юля!

Ольга000

Замечательная и очень натуральная берёзкафотосупер!!!!

Оксанушка К

благодарю

монаТаня

Красивая берёзка!!!супер!

Оксанушка К

Спасибо, Татьяна!

Svetlana М

Шикарная березка!!!бравоцветы

Оксанушка К

Спасибо!благодарю

Xxx74

Оксаночка березка прелесть 100% супер! ура!сама нежность,шикарная и цветочки в темужму руку цветыцветы

Оксанушка К

Женечка, спасибо!жму руку

Виктория Федотова

Красавица!!!!Такая не может не понравится!!!!!бравосупер!

Оксанушка К

Спасибо, Виктория!

sofi_2203

Красивая береза!!супер!

Оксанушка К

благодарю

Ольга Широбана

Какая прелесть!

Оксанушка К

Ольга, спасибо!

Sasha Pasha

Восхитительная березка! браво

Оксанушка К

Спасибо, Тамара! благодарю

Паутинка

Замечательная березка!!!Браво!!!цветы

Оксанушка К

Катюша, спасибо огромное!!!благодарю