Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Органайзер


 17 из 55 
Тип работы

Интерьер Органайзер

В избранных: 2

Поделиться:

Так как карандашница https://stranamasterov.ru/node/250084, сделанная год назад "приказала долго жить" благодаря стараниям младшей егозы пришлось соорудить что-то посолидней. Использовалась жестяная баночка из-под кукурузы, и так любимый в нашей Стране валик от бумажных полотенец. Ну, думаю, описывать сам процесс не имеет смысла. Все и так это прекрасно знают.Но ещё одно фото покажу. Уж простите. Как положено, со всех сторон!

Так как карандашница https://stranamasterov.ru/node/250084, сделанная  год назад  "приказала долго жить" благодаря стараниям младшей егозы пришлось соорудить что-то посолидней.  Использовалась жестяная баночка из-под кукурузы, и так любимый в нашей Стране валик от бумажных полотенец.  Ну, думаю, описывать сам процесс не имеет смысла. Все и так это прекрасно знают.Но ещё одно фото покажу. Уж простите. Как положено, со всех сторон! (фото 1)

Так сказать со спинки. Удачи Вам! Спасибо, что заглянули!

Так сказать со спинки. Удачи Вам! Спасибо, что заглянули! (фото 2)
Настюша - мастерица

Класс !

Юлия и Михаэль Деспоташвили

Здорово!