Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Наш долгострой часть 2 Санузел )))


 6 из 22 
Тип работы
Техника
Материал

Интерьер Витраж Наш долгострой часть 2 Санузел Клей Тушь

В избранных: 35
В избранных: 35
В избранных: 35

Поделиться:

В продолжении нашей темы о долгострое https://stranamasterov.ru/node/432594 покажу как мы переделали санузел, не без помощи жителей страны мастеров. Очень мне помогли: Кристиночка zlatoiskra и ее МК по витражам https://stranamasterov.ru/node/315393?t=451 и Татьяна Тищенко и ее МК https://stranamasterov.ru/node/113854?c=favorite_886 по экономии средств на витражную краску.

В продолжении нашей темы о долгострое https://stranamasterov.ru/node/432594 покажу как мы переделали санузел, не без помощи жителей страны мастеров. Очень мне помогли: Кристиночка  zlatoiskra  и ее МК по витражам   https://stranamasterov.ru/node/315393?t=451  и Татьяна Тищенко и ее МК https://stranamasterov.ru/node/113854?c=favorite_886 по экономии средств на витражную краску. (фото 1)

Когда я в первый раз увидела работы Кристины по витражам, пришла в неописуемый восторг и решила, что у меня будет витраж в душевой кабине, сказано сделано. Побежала в магазин за витражными красками, увидела цены, прикинула сколько этого добра будет нужно на стекло размером 145 см на 90 см и прям расстроилась вся. ((((

Когда я в первый раз увидела работы Кристины по витражам, пришла в неописуемый восторг и решила, что у меня будет витраж в душевой кабине, сказано сделано.  Побежала в магазин за витражными красками, увидела цены, прикинула сколько этого добра будет нужно на стекло размером 145 см на 90 см и прям расстроилась вся. ((((  (фото 2)

Пришла домой и давай шнырять в стране мастеров в поисках витражных красок своими руками...и нашла Татьяну Тищенко и ее чудо краски из клея титан и чернил, от себя добавлю, что методом проб и ошибок выявила, что кроме чернил можно красить титан зеленкой, йодом, красителем пищевым сухим.

Пришла домой и давай шнырять в стране мастеров в поисках витражных красок своими руками...и  нашла Татьяну Тищенко и ее чудо краски из клея титан и чернил, от себя добавлю, что методом проб и ошибок выявила, что кроме чернил можно красить титан зеленкой, йодом, красителем пищевым сухим.  (фото 3)
 
Наш долгострой часть 2 Санузел ))) (фото 4)
 
Наш долгострой часть 2 Санузел ))) (фото 5)

При использовании титана очень понравился эффект пузырьков и волн

При использовании титана очень понравился эффект пузырьков и волн (фото 6)

Это начало процесса

Это начало процесса (фото 7)

А это результат.

А это результат.  (фото 8)
 
Наш долгострой часть 2 Санузел ))) (фото 9)

Ну и туалет.

Ну и туалет.   (фото 10)

Надеюсь я вас не утомила. Напоминаю ремонт проводится 2 парами рук неквалифицированных строителей (страховщика и IT специалиста) ))))))

Martik

Ну молодцы!!!!! понравилось!Думаю,что теперь в ванную комнату чаще хочется заглядывать.Там сказочно

Наталия Гатилова

Мало я обзавидовалась кухне улыбаюсь, а тут так вообще слов нет!!! Скажите, кабину впритык монтировали от стены до стены?

Billatrix.1987

)))) Впритык, помещение 1,75 а кабину ставили 1,70

Наталия Гатилова

Когда я хотела поставить себе в ванну такую кабину, монтёры мне сказали, что впритык это невозможно. Должно быть расстояние не меньше 30-40 см, т.к. им надо монтировать там какие-то трубки или шланги или что-то не знаю что. А эту кабину Ваш муж сам монтировал?

Billatrix.1987

Монтировал муж. Трубки все и шланги проходят сзади, так что под них оставили сзади  примерно 15 см. Шланги подключали пока кабина была отодвинута от задней стены, потом задвигали кабину до упора

Наталия Гатилова

Всё ясно. Монтёрам просто возиться не хотелось. Муж Ваш молодец. И Вы тоже Мастерица.

Ирунья

Супер! Объем работ впечатляет! А витраж из самодельных красок - просто чудо!браво

Billatrix.1987

Спасибо за комментарий благодарюОчень мне Ваш абажур понравился https://stranamasterov.ru/node/426758 , жаль только поздно я его увидела, надо было сповторюшничать,а я просто купила ((((((

SvetLan04ka88

и не скажешь что такие ВЕЛИКИЕ УМЫ делают такой ремонт. МОЛОДЦЫ!!!!!!

Ксения Яковлева

Потрясающе!!!!  Посмотрела всё. Ванна поразила не меньше.

Наталья-портниха

ВОТ ЭТО ДАааааааааа!!!удивляюсьЯ в полном воссторге!!!супер! Молодцы!!! Уважаю творческий подход во всем, эксклюзив сногсшибательный!!!жму руку

aryncik

я просто...у меня нет слов!!!!!!!!!! вы Большие при большие умнички!!!! мужу и вам респект !

Ася С

Какая красотища! Вы с мужем просто умнички! бравоВитраж поразил, а вообще вся ванна вызывает чувство белой зависти, т.к. из всей квартиры у меня только ванна в недоделках числится

Billatrix.1987

Спасибо, Ася благодарю Мне так понравились Ваши работы на кофейно-сливочную тему https://stranamasterov.ru/node/365866 , что теперь зал задумываем в этих цветах

Лана51

Прекрасный витражбраво Какие вы молодцы!!!

Vesja

Смело и красиво!

Беда только, у меня в ванной  места столько нет... А хотелось бы так же где-то пристроить и подсветить витражик, но мне пока нужно что-то еще более экономное.

zlatoiskra

Я в диком ВОСТОРГЕ! Какая красота получилось! Браво тысячу раз! Потрясающая ванная комната получилась!браво

Billatrix.1987

Кристина, спасибо за вдохновение благодарю

Марина мама Алисы-Алины

Обалдеть!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!бравоЯ в обмороке!!!!!!!!!!!

НусьМусь

Очень красиво! :)

Aterry Stark

Ух ты! Вот везёт тем, у кого ванная комната есть. А у нас душевую можно только на улицу поставить в огород...или в зал. Здорово!

Ольга000

Сказочно, всё по высшему разряду!супер!

Радмилала

Вы сзади витража сделали подсветку, не подскажите как и какие лампочки использовали??? Очень понравилась ваша работа, беру на заметку