Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Царевна - Лебедь



Бонсай топиарий ёлка День учителя Моделирование конструирование Царевна - Лебедь Бусины Диски ватные Диски компьютерные Перо

В избранных: 5
В избранных: 5

Поделиться:

Здравствуйте, все - все - все! Сие творение я назвала Царевной - Лебедью. А история создания такова: моя младшая дочка Василина отнесла в подарок ко Дню Учителя своей преподавательнице по специальности Татьяне Васильевне деревце "Кофе со сливками". Как водится, сбежалась вся школа поглядеть на чудо - чудное. И в их числе была директор школы. Она у моей Василинки сольфеджио преподает. В общем, директор долго рассматривала деревце, поинтересовалась автором подарка... Татьяна Васильевна указала на Василину. Директор повздыхала, но ушла молча. Мне рассказали эту "печальку", и в итоге в подарок директору музыкальной школы родилось вот это деревце. Дочка во вторник отнесет. Мы учимся последний год: пусть память будет.
Вид №1.

Здравствуйте, все - все - все! Сие творение я назвала Царевной - Лебедью.  А история создания такова: моя младшая дочка Василина отнесла в подарок ко Дню Учителя своей преподавательнице по специальности  Татьяне Васильевне деревце "Кофе со сливками". Как водится, сбежалась вся школа поглядеть на чудо - чудное. И в их числе была директор школы. Она у моей Василинки сольфеджио преподает. В общем, директор долго рассматривала деревце, поинтересовалась автором подарка... Татьяна Васильевна указала на Василину. Директор повздыхала, но ушла молча. Мне рассказали эту "печальку", и в итоге в подарок директору музыкальной школы родилось вот это деревце. Дочка во вторник отнесет. Мы учимся последний год: пусть память будет.
Вид №1. (фото 1)

Вид №2

Вид №2 (фото 2)

Вид №3

Вид №3 (фото 3)

Вид №4

Вид №4 (фото 4)

Декор ствола рождался в муках. Вся семья, включая свекровь, думала над тем, как же, используя имеющиеся материалы, украсить  ствол деревца, но так, чтобы не перестараться. На мой взгляд, "в тему" мы попали, недостачи и перебора нет смеюсь...

АксюшкаОксанка

Очень клево получилось! Молодец!супер!

Сомневающаяся

Оксана, спасибо!

Балеро

Галина! Воздушная работа получилась!!!! бравосупер!

Сомневающаяся

Лена, благодарю за отзыв! Старалась смущаюсь...

isla

Красивая лебедь!цветы

Сомневающаяся

Благодарю за отзыв!

Н-Н-Н

Очень красиво!Я бы даже сказала-величественно! Действительно, ничего лишнего.

Сомневающаяся

Наташа, спасибо! Рада знакомству и благодарна за интерес к моим работам благодарю.