Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Моя первая бутылочка


Событие

Декор предметов Декупаж Роспись Моя первая бутылочка Бутылки стеклянные Краска Салфетки

В избранных: 2

Поделиться:

Люди, я сделала и это! Я так этого хотела, так стремилась и вот получилось, даже не верится... Правда, получилось снова только со второй попытки... Первая оказалась неудачной... Сделала, посмотрела, не понравилось. Смыла, стерла и снова попыталась что-то изобразить. Этот раз оказался более удачным.

Люди, я сделала и это! Я так этого хотела, так стремилась и вот получилось, даже не верится... Правда, получилось снова только со второй попытки... Первая оказалась неудачной... Сделала, посмотрела, не понравилось. Смыла, стерла и снова попыталась что-то изобразить. Этот раз оказался более удачным. (фото 1)

Бутылку сначала покрасила, смешала три цвета, сушила феном, чтоб быстрее было... Затем приклеила листья из салфеток (кухня у меня какая-то вся в листьях получается).

Бутылку сначала покрасила, смешала три цвета, сушила феном, чтоб быстрее было... Затем приклеила листья из салфеток (кухня у меня какая-то вся в листьях получается).  (фото 2)

Подкрасила листья акриловыми красками. И прошлась по краям листьев контурами цветными: золотым, бронзовым и медным. Получилось, как мне кажется, нарядно. Ну и сверху, конечно же лак в несколько слоев.

Подкрасила листья акриловыми красками. И прошлась по краям листьев контурами цветными: золотым, бронзовым и медным. Получилось, как мне кажется, нарядно. Ну и сверху, конечно же лак в несколько слоев. (фото 3)

Вот... Мне так радостно, что хоть что-то получается, что могу с кем-то своей радостью поделиться! Пусть это все примивное, пусть не заслуживает особого внимания, но это возможность проявлять себя хоть как-то... Надеюсь на то, что со временем будет получаться все лучше. А с помощью нашей СМ для этого открываются такие неограниченные возможности! Спасибо всем Мастерицам, кто своим мастерством и советами помогает остальным делать свою жизнь интересней и краше! Всем огромное спасибо!

Виктория Федотова

Красивая!!!Мне понравилась!!!!!цветы

Планета Юпитер

Спасибо!

Ssezhik

Симпатичная бутылочка!супер!

Планета Юпитер

Спасибки!цветы

Маришка - Зайчик - Носаченко

Очень красивая бутылочка!!!браво Заслуживает и внимания и похвалы!!!!! СУПЕР!!!!!!

Планета Юпитер

Ну спасибо! Это вдохновляет! Надеюсь, что получится еще что-нибудь...

zlatoiskra

Чудесная работа!

Планета Юпитер

Благодарю!

svetlana_7

Замечательная бутылочка получилась.

Планета Юпитер

Светлана, вам тоже большое мерси!цветы

Л@рис@ Глория

Замечательная бутылочка- осень!цветы

Планета Юпитер

Спасибо всем большое!