Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Моя первая насыпушка


Событие
Материал

Декор предметов Квиллинг Насыпание Моя первая насыпушка Бумага Крупа

В избранных: 1

Поделиться:

Вот моя первая насыпушечка! Получилась только со второго раза... Оказывается, надо знать, что и за чем насыпать. Выяснила на горьком своем опыте, что располагать рядом 2 слоя с разными по размеру зернами не стоит, лучше плавно переходить от крупных к мелких. Иначе мелочь пролезет в отверстия к крупному и граница не будет такой четкой.

Вот моя первая насыпушечка! Получилась только со второго раза... Оказывается, надо знать, что и за чем насыпать. Выяснила на горьком своем опыте, что располагать рядом 2 слоя с разными по размеру зернами не стоит, лучше плавно переходить от крупных к мелких. Иначе мелочь пролезет в отверстия к крупному и граница не будет такой четкой.  (фото 1)

Вобщем, сначала насыпала, увидела, огорчилась, высыпала, перебрала и насыпала снова. Получилось гораздо лучше, но не идеально... Бессовестный горох все равно пролез туда, куда не надо...

Вобщем, сначала насыпала, увидела, огорчилась, высыпала, перебрала и насыпала снова. Получилось гораздо лучше, но не идеально... Бессовестный горох все равно пролез туда, куда не надо...
 (фото 2)

Крышку декорировала акриловой краской (смешала 2 цвета), сверху точечная роспись... Ну и мой любтимый квиллинг, который выручает везде...

Крышку декорировала акриловой краской (смешала 2 цвета), сверху точечная роспись... Ну и мой любтимый квиллинг, который выручает везде... (фото 3)

Ну и с другой еще стороны напоследок...

Ну и с другой еще стороны напоследок... (фото 4)

Вот такая моя насыпка получилась. Сделала для себя один очевидный вывод: ничего простого в нашей жизни нет. На первый взгляд выглядит все просто, а начнешь делать, понимаешь, что являешься обладателем скудной фантазии, деревяных рук и т.д.

Foton

Очень красиво!браво Спасибо за совет, тоже хочу сделать для себя.

Планета Юпитер

Спасибо и вам за комментарий! На очереди у меня бутылочка. хочу засыпать вообще что-нибудь другое, другого цвета, надо походить по магазинам. В банке все то, что было дома, теперь хочется изысков...

Маришка - Зайчик - Носаченко

Делать простое -это самое сложноехихикает. Чудесная баночка!!!супер! Спасибо, что делитесь секретами!!!благодарю

Планета Юпитер

И вам огромное спасибо за отзывы, за ваше внимание к моим работам!

Балеро

Очень привлекательная насыпушка))!!!супер!

Планета Юпитер

Спасибо!

svetlana_7

Красивое украшение для кухни.

Планета Юпитер

Спасибо!

petrova

Очень милое украшение кухни! По поводу фантазии и рук - тоже такие мысли посещают... хихикает  Желаю творческих успехов, достижения совершенства!

Планета Юпитер

Спасибо! Стараюсь изо всех сил, очень хочется хоть немного походить на настоящих мастериц!