Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

можно я тут в уголочке


 82 из 91 
Тип работы

Свит-дизайн Моделирование конструирование можно я тут в уголочке

В избранных: 12
В избранных: 12

Поделиться:

насмотрелась я дорогие мастерицы на вашу красоту долго смотрела и решила тоже показать свои работы.Долго не могла решиться занятся плетением из конфеток но то ли с возрастом толи от ежндневного любования вашей красотой начало получаться

насмотрелась я дорогие мастерицы на вашу красоту долго смотрела и решила тоже показать свои работы.Долго не могла решиться занятся плетением из конфеток но то ли с возрастом толи от ежндневного любования вашей красотой начало получаться (фото 1)

увидела я как то в см вот таких девчушек и ВЛЮБИЛАСЬ и вот они можно мы покрасуемся немного

увидела я как то в см вот таких девчушек и ВЛЮБИЛАСЬ и вот они можно мы покрасуемся немного  (фото 2)

так

так (фото 3)

так

так (фото 4)

вот

вот (фото 5)

вот так

вот так (фото 6)

и вот так. Этот букетик готовился для классной руководительницы дочки но доча заболела и теперь он будет стоять у нас на полочке

и вот так. Этот букетик готовился для классной руководительницы дочки но доча заболела и теперь он будет стоять у нас на полочке (фото 7)

чудо цветочки взятые тоже из этой чудесной страны

чудо цветочки взятые тоже из этой чудесной страны (фото 8)

маки для подружки дочи

маки для подружки дочи (фото 9)

чайник уже второй

чайник уже второй (фото 10)

букет на день учителя на заказ

букет на день учителя на заказ (фото 11)
 
можно я тут в уголочке (фото 12)

не совсем виноградистый виноград

не совсем виноградистый виноград (фото 13)

и эти цветочки взяты отсюда эти нежнейшие цветы СПАСИБО ОГРОМНОЕ АНЮТИНКЕ у меня дочка до сих пор их вспоминает и сравнивает со всеми цветами которые я делаю а она у меня ГЛАВНЫЙ эксперт и судья

и эти цветочки взяты отсюда эти нежнейшие цветы  СПАСИБО  ОГРОМНОЕ АНЮТИНКЕ у меня дочка до сих пор их вспоминает и сравнивает со всеми цветами которые я делаю а она у меня ГЛАВНЫЙ эксперт и судья (фото 14)
OksanochkaAK

Девчуха-супер! Такая позитивная!!! смеюсьсупер!

Sjusen

Замечательные работы! Девочки-школьницы прелесть! Я в них тоже влюбилась на "осинке", но никак не могу найти у нас такие конфетки грустно Они чьей фабрики, можете подсказать?

Белова Светлана

Как здорово у Вас получается.....!!!!! Можно не стоять в сторонке!!!!!!

Ирина Ковалева

Красивые работы, очень понравились! Глаз радуют!браво

Олюшка-совушка

Очень понравились ваши работы! Девочки-конфетки такие забавные! Всё очень симпатично и аккуратно!

Цатурян Н.С.

Да вам не уголок, а целую комнату в Стране можно выделить!!!!! Отличные работы! А вот девочки школьницы заинтересовали .........расскажите, пожалуйста, как их  делать!

Ворсинка

ого сколько коментариев спасибо большое за отзывы

девчонок делала так.Отрезала маленькие треугольнички от пеноплекса обернула коричневым прямоугольничком из гофры с одного краешка которой сделала кружавчики  чтобы юбочка была пышненькой приклеила. вырезала из гофры белые воротничок и фартучек приклеила.Взяла проволоку обмотала ее тонкими полосками гофры промазанной клеем.когда она высохла нарезала проволочку длиной на ручки и ножки на каждую отдельно.Забыла сказать перед тем как приклеивать платьишко я обернула треугольничек белой гофрой и теперь по платьишком плавочки очень эстетично. Ручки ножки втыкаем и приклеиваем я пользуюсь пистолетом каплю клея и на то место где они должны расти. на конфетку с боков приклеиваем бантики и саму конфетку на каплю клея от пистолета и вот девочка готова.Если что не понятно спрашивайте а то у меня обьяснять не очень получается

Bebilayk

Ну и чего так скромничаем? Такая красотища! Столько всего! Золотые ручки!

Абрамова Оля

Какой уголочек?????удивляюсь С такой красотой только на передний план!!!!!!! СУПЕР!!!!!!браво

plecana

удивляюсьбравозаписываюфотобравосупер!цветы