Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Просто подарки.


Материал

Бонсай топиарий ёлка Моделирование конструирование Просто подарки Ткань

В избранных: 1

Поделиться:

Сегодня у нас праздник национальной кухни. Ну это я сама придумала. Просто над было провести праздник ко дню пожилых людей. Вот и решила я провести хид-парад национального блюда. Но об этом в следующий раз расскажу. А пока я покажу подарки которые я приготовила участникам праздника.
Сделала топирчики для женщин которые будут готовить татарское национальное блюдо бялиш. Показываю только три. Остальные три близнецы этих не участвуют в фото сессии. Они будут готовы только сегодня.

Сегодня у нас праздник национальной кухни. Ну это я сама придумала. Просто над было провести праздник ко дню пожилых людей. Вот и решила я провести хид-парад  национального блюда. Но об этом в следующий раз расскажу. А пока я покажу подарки которые я приготовила участникам праздника. 
Сделала топирчики для женщин которые будут готовить татарское национальное блюдо бялиш. Показываю только три. Остальные три близнецы этих не участвуют в фото сессии. Они будут готовы только сегодня. (фото 1)
 
Просто подарки. (фото 2)

Этот топирий получился не очень. Ну головка маленькая... Но я нацепила на него шляпку и кажется чуть исправила положение.

Этот топирий получился не очень. Ну головка маленькая... Но я нацепила на него шляпку и кажется чуть исправила положение. (фото 3)
 
Просто подарки. (фото 4)
 
Просто подарки. (фото 5)

А это шкатулочки маленьким участницам, которые будут петь.

А это шкатулочки маленьким участницам, которые будут петь. (фото 6)
 
Просто подарки. (фото 7)
 
Просто подарки. (фото 8)

Спасибо всем гостям! цветы

Крутова Татьяна

Оч красиво!!!

Milyausha Rashitovna

Благодарю за отзыв!цветы

Балеро

Работы супер!!!!!!!! супер!цветы

Milyausha Rashitovna

Спасибо! благодарю

Юлия и Михаэль Деспоташвили

Подарки - это радость в дом!

Milyausha Rashitovna

благодарюцветы

Елена 161

Очень красивые работы!И топиарии и шкатулочки!!цветы

Milyausha Rashitovna

Спасибо! Приятно, что понравились.