Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Кухонные мелочи


 11 из 17 
Техника
Материал

Декор предметов Декупаж Кухонные мелочи Салфетки

Поделиться:

Не всё же время мебель уродовать - хочется и каких-то мелочей приятных. Это доска. Натуральное дерево. Фигли, редкость по нынешним временам. Продаёт мужик на местном рынке, сам делает, потому и форма - чистый эксклюзив, ни одной одинаковой. Салфетки с такими подсолнухами у нас, увы, не продаются, поэтому ждал долго, пока появились в обменниках. Получил - восторгу не было предела. Спасибо!

Не всё же время мебель уродовать - хочется и каких-то мелочей приятных. Это доска. Натуральное дерево. Фигли, редкость по нынешним временам. Продаёт мужик на местном рынке, сам делает, потому и форма - чистый эксклюзив, ни одной одинаковой. Салфетки с такими подсолнухами у нас, увы, не продаются, поэтому ждал долго, пока появились в обменниках. Получил - восторгу не было предела. Спасибо! (фото 1)

Это она же, с коллегой. Коллеге - лет 10. Использовалась активно, поэтому рассохлась и почернела. Обработал, покрасил, налепил салфетку. Одна из первых работ. Там ещё и кракелюр есть, но его из-за бликов не видно.

Это она же, с коллегой. Коллеге - лет 10. Использовалась активно, поэтому рассохлась и почернела. Обработал, покрасил, налепил салфетку. Одна из первых работ. Там ещё и кракелюр есть, но его из-за бликов не видно. (фото 2)

Баночка для кофе. Салфетка попалась капризная, поэтому рвал на фрагменты и клеил так.

Баночка для кофе. Салфетка попалась капризная, поэтому рвал на фрагменты и клеил так. (фото 3)

Она же - с другой стороны.

Она же - с другой стороны. (фото 4)

А это горшки. Выращиваю в них перец. Посередине - ведёрко от майонеза, по краям - горшки "всамделишные", были приятного цвета "детской неожиданности", но я не люблю такой цвет. Отдельное спасибо Евгении за салфетку с яблочками и грушками - работать с ней - это праздник какой-то!

А это горшки. Выращиваю в них перец. Посередине - ведёрко от майонеза, по краям - горшки "всамделишные", были приятного цвета "детской неожиданности", но я не люблю такой цвет. Отдельное спасибо Евгении за салфетку с яблочками и грушками - работать с ней - это праздник какой-то! (фото 5)
Елена Пешкова...

Всё очень красивое!супер!

Ruslana81

Красота,что уж говорить.Только сегодня купила такие же подсолнухи,вот в первый раз хочу попробовать подекупажить.

Вера Бирюкова

Очень мило!!!

zlatoiskra

Чудесные работы!

бабушка лиза

Ярко,позитивнобраво

FGCP8201

Всем заглянувшим - мои благодарности!цветы

Tanya77

горшочек с яблочками и грушками мне оч понравилсяподмигиваю

ВахМурка

красивые у вас работы получились.

Анаджан

Милые работы!

Пивония

Красивоооооооо!!!!!!!!!

Кайли

все очень-очень красивобраво