Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Моя многострадальная тарелка


Техника
Материал

Декор предметов Витраж Моя многострадальная тарелка Краска

В избранных: 2

Поделиться:

Вот она страдалица! Изначально она сама по себе была красивая,но после того как на нее присел мои сынок и решил прокатиться, она не выдержала и треснула....Но на помощь пришел супер-клей,потом она долго лежала и ждала...И вот что получилось.Тарелка сама пластмассовая, краски использовала акриловые(по стеклу и керамике) и контур.

Вот она страдалица! Изначально она сама по себе была красивая,но после того как на нее присел мои сынок и решил прокатиться, она не выдержала и треснула....Но на помощь пришел супер-клей,потом она долго лежала и ждала...И вот что получилось.Тарелка сама пластмассовая, краски использовала акриловые(по стеклу и керамике) и контур.  (фото 1)

Справедливости ради, надо сказать,что это и не совсем витраж, да и не совсем роспись наверное.Это моя первая работа в этом направлении, есть конечно и погрешности в данной работе.

Справедливости ради, надо сказать,что это и  не совсем витраж, да и не совсем роспись наверное.Это моя первая работа в этом направлении, есть конечно и погрешности в данной работе. (фото 2)

Выношу на суд общественности так сказать...Спасибо за внимание!улыбаюсь

Линдси

Не знаю, почему вы считаете что плохо. Наоборот, очень даже хорошо получилось. Продолжайте в том же духе! 

Анастасия Зуева

Спасибо Лина за добрые слова, спасибо,что оценила и подбодрила!жму руку