


Поделиться:

Вот с этого все начиналось.Эту "штуку" мой муж изъял из старой видеокамеры. Не знаю как она называется, но главное она крутиться ))))

А вот и лошадки. У меня остатки пластика были синими, но это не страшно, все равно красить пришлось их полностью.

Я их что бы красить красками акриловыми, покрыла краской из баллона, так мои лошадки стали прочнее ну и светлее.

В этой "штуковине" есть дырки для болтиков, в них я и помещала шпажки, на которых держатся наши лошадки.

А вот они уже в цвете. Ну а крышу для карусели делала из картона, красила краской и обклеивала лентами.

Еще несколько фотографий готовой карусели.


А это карусель в движении.

Спасибо за внимание! Если возникли вопросы, спрашивайте, не стесняйтесь.
Оля,работа отличная!! скажу честно я удивлена)))у самой стоит заготовочка))теперь точно доделаю
Спасибо за комментарий!
жду Вашу работу, очень хочется посмотреть, как оказалась в интернете каруселей ручной работы практически нет. 
Спасибо большое!
Великолепно! Слов нет. Сегодня заходила в наш ЦУМ. Это так он раньше назывался. как сейчас - не помню. Я по привычке... Так вот, в отделе я увидела точно такую же карусельку. Вспомнила, что вчера видела подобное у нас в стране. Глянула на цену и отползла. Браво нашим мастерам, что умеют делать все своими руками.
Да, кстати, Ваша намного симпатичнее и ярче.
Спасибо!!! С детства любила такие карусели с лошадками, вот и сделала себе такую в миниатюре. А цены в лавках неоправданно высокие, а если не секрет то сколько я сэкономила ?
Думаю,что много. Тк. то что я видела стоило 800гривен. Вот и считайте.
Ну ничего себе
, а моя поехала на выставку 
Оля, какая прелестная каруселька!!! неужели такое чудо можно сделать своими руками??? Потрясающе красиво!
Спасибо! Как ведите можно, только долго, но результат радует потом. Эта работа заняла первое место на местном конкурсе, скоро отправлю ее в Москву на общий конкурс.
Поздравляю с 1 местом!!! И желаю победы на общем конкурсе - Ваша работа этого достойна!
Спасибо! Постараемся занять 1 место.