Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Работы для продажи на благотворительную помощь ребёнку.


 38 из 64 
Техника
Материал

Поделка изделие Декупаж Работы для продажи на благотворительную помощь ребёнку Дерево

В избранных: 16

Поделиться:

Золотая рыбка для исполнения желаний!

Золотая рыбка для исполнения желаний! (фото 1)

И это тоже для аукциона. У меня не было готовых работ в наличие, но теперь я дала себе слово, чтобы каждую свободную минуту что то сделать и заработать дополнительные денежки на помощь ребёнку.

И это тоже для аукциона. У меня не было готовых работ в наличие, но теперь я дала себе слово, чтобы каждую свободную минуту что то сделать и заработать дополнительные денежки на помощь ребёнку. (фото 2)

Вот такую досточку сделала за ночь с огромным желанием чтобы выздоровела одна маленькая девочка которая сейчас перевезена в клинику в Москве. Выставила её на аукционе чтобы все полученные деньги перевести на лечение лейкоза. У меня есть огромная просьба ко всем Вам: Если у вас возникнет желание помочь любой суммой ей на лечение-напишите мне, я дам все ссылки на документы и группу её. Мы постоянно организуем акции по городу чтобы собрать сумму на лечение, но Москва выставила такОй счёт, что волосы поднимаются(( Очень Вас прошу!

Приглашаю Всех Мастериц присоединиться к благотворительному магазину " Добрые покупки". В нём можно продать все  Ваши творческие работы, вещи, игрушки и перечислить любую сумму от продажи в фонд помощи Вике Мухиной борющейся с раком крови (лейкемией). Т.к ссылки на другие ресурсы размещать запрещено то напишите мне в личку. Очень нуждаемся в Вашей помощи! 

 

Досточка "Золотая рыбка" нашла свою обладательницу и 100 % перечислено Вике.

Алена Д.

Дай БОГ чтобы все продали и девочке помогли.супер! Может поставьте тут ссылки чтобы люди могли заходить и переводить деньги кто сможет.

IRINOCHK@

Рыбка заворожила! красата неописуемая! Присоединяюсь к предыдущему коментарию, скиньте ссылочку прямо сюда, если удобно

Экзотика

Рыбка- просто изумительная!!!

Елена Лебедева Lensm

Очень красивые работы!!! Благое дело Вы делаете! дай Бог этой девочке и Вам здоровья!!!

zlatoiskra

Какая красота! Восторг!

gene_4_ka

Очень красивые работы!супер!

Анжелина Новгородская

Молодец! Бог жму рукуВам в помощь!

Рыжуля

Всё такое красивое!!!супер! Да поможет Вам Бог!!!симпатия

Alenus

Очень замечательные работы! Особенно рыбка, пусть  исполнит желания! а как Вы ее делали?

Goldlen

Всем доброго денёчка! Низкий Вам поклон и огромное спасибо за добрые сердца!!! цветыДевочки сейчас всем в лички буду отправлять письма т.к здесь если я поставлю ссылку на другой ресурс, боюсь модераторы удалят и накажут. Официальная группа создана "В Контакте", есть на Однокласниках, есть на Фейсбуке....Вика Мухина, 7 лет думаю даже через поисковик выдаст информацию...

фиолент

Красиво,ярко и позитивно!

Натали И.

Восхитительная рыбка.  Яркая и позитивная  Пусть скорей найдется ее хозяин и исполнит желание и поможет маленькой девочки выздороветь цветыцветыцветы

Анаджан

Рыбка шикарна!

ВахМурка

Замечательно. Очень красивые работы.

Goldlen

Спасибо большое за внимание и комментарии! 

Отдельное ОГРОМНОЕ СПАСИБО откликнувшимся и оказавшим помощь на лечение Викули!

Низкий Вам поклон добрые люди! Всех благ Вам и Вашим семьям! Спасибо за добрые Ваши сердца!цветы

Лана51

Сказочные работы!!!

Дай Бог здоровья Вике!!!

Goldlen

Спасибо большущее!!! цветыНе смущайте меня так сильносмущаюсьсмущаюсь Мы вытащим Викулю из лап этой страшной болезни! Я верю! И спасибо всем добрым людям, их становится больше!!!