Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

УРА!!! Я вышла на работу!!!


Техника

Поделка изделие Начало учебного года Плетение УРА Я вышла на работу Бумага газетная

В избранных: 1

Поделиться:

Всем привееееет!!!!!!! Закончился мой декретный отпуск и с 1 сентября я вышла на работу. Если кто читал обо мне, тот знает, что работаю я в "Доме детского творчества" педагогом дополнительного образования. До ухода в декрет я преподавала вышивку, но это дорогое удовольствие и не каждый может себе это позволить. Поэтому я решила попробовать преподавать наше полюбившееся плетение. У нас в районе нет ни одного преподавателя работающего в этом направлении, я первая (похвасталась!). Поэтому, пользуясь случаем, прошу у вас помощи - если есть у кого нибудь ссылки на сайты которые смогут мне помочь составить программу сроком на три года обучения, поделитесь, пожалуйста!!!
Так вот! Не успели выйти на работу, а нас уже всякими конкурсами завалили. И один из них связан с символикой России. Вот и сварганили мы по быстрячку тётку и назвала я её "Россия - Матушка!" В районном этапе конкурса она заняла первое место, а вчера уехала на область. Ждёмс результатов...

   Всем привееееет!!!!!!! Закончился мой декретный отпуск и с 1 сентября я вышла на работу. Если кто читал обо мне, тот знает, что работаю я в "Доме детского творчества" педагогом дополнительного образования. До ухода в декрет я преподавала вышивку, но это дорогое удовольствие и не каждый может себе это позволить. Поэтому я решила попробовать преподавать наше полюбившееся плетение. У нас в районе нет ни одного преподавателя работающего в этом направлении, я первая (похвасталась!).  Поэтому, пользуясь случаем, прошу у вас помощи - если есть у кого нибудь ссылки на сайты которые смогут мне помочь составить программу сроком на три года обучения, поделитесь, пожалуйста!!! 
   Так вот! Не успели  выйти на работу, а нас уже всякими конкурсами завалили. И один из них связан с символикой России.  Вот и сварганили мы по быстрячку тётку и назвала я её "Россия - Матушка!" В районном этапе конкурса она заняла первое место, а вчера уехала на область. Ждёмс результатов... (фото 1)

А теперь немного покрасуемся!

А теперь немного покрасуемся! (фото 2)
 
УРА!!! Я вышла на работу!!! (фото 3)

Это вид сзади.
Знаю, косяков много. Сейчас сама вижу, что и покрасила бы по другому, и на голову кокошник бы одела, а не шляпу. Но, как говорится, "Последняя мысля, приходит опосля!"

Это вид сзади. 
Знаю, косяков много. Сейчас сама вижу, что и покрасила бы по другому, и на голову кокошник бы одела, а не шляпу. Но, как говорится, "Последняя мысля, приходит опосля!" (фото 4)
Цатурян Н.С.

пОЗВОЛЬТЕ ПОЗДРАВИТЬ С ВЫХОДОМ!!!!! Действительно, это большое событие в жизни мамы!!!!! Ну и, конечно, успехов в творчестве!!!!Победы в конкурсе!!!

Я Маруська

Наташа, спасибо!благодарю

Anastasya KMV

Хороша Россия-Матушка! Отличная идея, успехов вам в творчестве!

Я Маруська

Спасибочки! Очень приятно получать похвалу от мастера!

Нусик

Какая важная дама!!!!!!!!бравоА меня тоже просят вести занятия по плетению. Советовалась с Еленой Тищенко. Она посоветовала начинать все с азов, как в ее мастер-классах. Если все расписать (круглое донышко и варианты изделий с ним, овальное донышко, квадратное донышко, нестандартные формы, ой про спиральное забыла, варианты узоров.....) -то на год точно планирования хватит и еще останетсяподмигиваю удачи в творчестве

p.s а еще Пустельга кружок по плетению ведет. У нее можно поспрашивать о программе

Я Маруська

Наташенька, спасибо большое за оценку моей дамы и за подсказки к программе.

lidia55

интересное решение!дамочка получилась символическая!!!удачи на области!!!браво

Kivika

Очень колоритная Россияночка получилась!!

Ольга Александровна

Хороша Россия - матушка!

Я Маруська

Спасибо !благодарю