Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Что-то получилось!


Техника

Изделия для питомцев Плетение Что-то получилось Трубочки бумажные

В избранных: 4

Поделиться:

Всем приветик! Давно я ничего не выставляла, вдохновение куда-то пропало. Вот тут у меня кое-что сплелось... Попросила соседская девочка сплести лежанку для её котика. Решила рискнуть!

Всем приветик! Давно я ничего не выставляла, вдохновение куда-то пропало. Вот тут у меня кое-что сплелось... Попросила соседская девочка сплести лежанку для её котика. Решила рискнуть! (фото 1)

Косичку сплела отдельно и приклеила термопистолетом.

Косичку сплела отдельно и приклеила термопистолетом.  (фото 2)

Лаком покрыть не успела, забрали в таком виде. Но пообещали, что сами это сделают. Я даже фотки в прихожей на табуретке делала на бегу. Так им не терпелось. Надеюсь котику понравилось.

Лаком покрыть не успела, забрали в таком виде. Но пообещали, что сами это сделают.  Я даже фотки в прихожей на табуретке делала на бегу. Так им не терпелось. Надеюсь котику понравилось. (фото 3)
ДиМа-К

ЛЕЖАНКА  УДАЛАСЬ  МОЛОДЧИНКАбраво.

Я Маруська

Ух ты! Не успела загрузить, уже поймали!улыбаюсьСпасибо, Дим!

Nushell

Молодец! Котику понравится!браво

Я Маруська

Спасибо!

Крамарева

Такая замечательная работа! Исполнение просто идеальное! Уверена, котик блаженствует в таких хоромах! Марина, а цех плетения из лозы в Борисовке еще жив? Там такие прекрасные вещи делали! А завод керамики?

Я Маруська

Ой, как приятно, что о нашей Борисовке даже за пределами Белгородской области знают. Да, керамика наша процветает. У них такой большой ассортимент. А вот цеха лозоплетения увы нет. Он находился при мебельной фабрике, но она уже тоже лет 20 как не существует. Её даже 5 лет назад в квартирный дом переделали.

lili4you

Классная лежанка!!!

ValentinaV

Обязательно понравится котику!! Это же ТАКАЯ красота!

More45

Замечательное жилище, думаю хозяину понравиться!!!!

Я Маруська

Спасибочки!!!

Natali1409

Хорошенькая какая!!!!!

Марголина

Какая большая и уютная лежанка!!!!!!!!!!!!!!!!О'кейЦелое лежбище котиков!!!!!!!!!!!!Вот уж котик развалится!!!!!!!!!!!!супер!

Я Маруська

Спасибо! Хотелось бы посмотреть на неё в работе, да только Вика увезла лежанку к бабушке на ПМЖ.смеюсь