Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Открытки моей доченьки и похвастушки



Открытка Скрапбукинг День рождения Аппликация Ассамбляж Открытки моей доченьки и похвастушки Бумага Картон Кружево Ленты Продукты пищевые

В избранных: 4

Поделиться:

Эту открытку дочка сделала для мамы своей подруги - женщины очень современной, модной и элегантной.

Эту открытку дочка сделала для мамы своей подруги - женщины очень современной, модной и элегантной. (фото 1)

Эта открытка для школьного друга, который нередко помогает дочери добраться с работы в час пик ( на общественном транспоте это занимает полтора, а то и два часа).

Эта открытка для школьного друга, который нередко помогает дочери добраться с работы в час пик ( на общественном транспоте это занимает полтора, а то и два часа). (фото 2)

Эта открытка для другого школьного друга, который знает толк в английском языке, кофе и корице.
Спасибо за прекрасные слова во всех открытках Марине Абрамовой!

Эта открытка для другого школьного друга, который знает толк в английском языке, кофе и корице.
Спасибо за прекрасные слова во всех открытках Марине Абрамовой! (фото 3)

А это! А это!! А это!!! Посмотрите, какие сокровища мне прислала Маришка ( Маришка - Зайчик - Носаченко ). Чего здесь только нет! Великолепная скрапбумага, декупажные карты и салфетки, безумно красивые силиконовые штампы, цветы и шоколад.

А это! А это!! А это!!! Посмотрите, какие сокровища мне прислала Маришка ( Маришка - Зайчик - Носаченко ). Чего здесь только нет! Великолепная скрапбумага, декупажные карты и салфетки, безумно красивые силиконовые штампы, цветы и шоколад.  (фото 4)

Её Цветик-семицветик теперь "живет" у меня и согревает меня Маришкиной добротой.

Её Цветик-семицветик теперь "живет" у меня и согревает меня Маришкиной добротой. (фото 5)

Посмотрите поближе - бумага таких великолепных цветов, с такими роскошными узорами, что аж дух захватывает. Я пока не смею к ней прикоснуться - боюсь испортить. А вот дочка смелее меня - в первой открытке она уже использовала одну скрапбумагу. А штампы! Божественной красоты!
Маришенька, спасибо тебе, мой золотой человечек, за такие щедрые подарки!

Посмотрите поближе - бумага таких великолепных цветов, с  такими роскошными узорами, что аж дух захватывает. Я пока не смею к ней прикоснуться - боюсь испортить. А вот дочка смелее меня - в первой открытке она уже использовала одну скрапбумагу. А штампы! Божественной красоты!
Маришенька, спасибо тебе, мой золотой человечек, за такие щедрые подарки! (фото 6)

Ну уж заодно похвастаюсь и тем, что мне подарили дети. Для меня это огромное богатство. Ведь никаких спецматериалов у меня до этого не было.

Ну уж заодно похвастаюсь и тем, что мне подарили дети. Для меня это огромное богатство. Ведь никаких спецматериалов у меня до этого не было. (фото 7)

Вот такие чипборды. А к ним шнурочки, колечки и бусинки.

Вот такие чипборды. А к ним шнурочки, колечки и бусинки. (фото 8)

А здесь... Клеевые камушки и полужемчужины ( дочка тоже начала их использовать и поделилась с подружкой). А я пока ни-ни. Штемпельные подушечки. Фигурный дырокол. Подвески. Клипсы и люверсы. (Если я что-то неправильно назвала - простите невежу. И исправьте, чтобы впредь знала названия материалов.)

А здесь...  Клеевые камушки и полужемчужины ( дочка тоже начала их использовать и поделилась с подружкой). А я пока ни-ни. Штемпельные подушечки. Фигурный дырокол. Подвески. Клипсы и люверсы. (Если я что-то неправильно назвала - простите невежу. И исправьте, чтобы впредь знала названия материалов.) (фото 9)

И еще. Подскажите, пожалуйста, как пользоваться этими люверсами. Они подходят только для деталей, посаженных на объемный скотч? Или я чего-то не понимаю?

И еще. Подскажите, пожалуйста, как пользоваться этими люверсами. Они подходят только для деталей, посаженных на объемный скотч? Или я чего-то не понимаю? (фото 10)

Ой, девочки, как полезно, оказывается, иногда похвастаться! Я уже закончила свой пост, как муж принес мне письмо от Галочки ( Кузмина Галина ). А там, посмотрите, какая прелесть! Прекрасные вырубки в единой цветовой гамме! Такая нежность!

Ой, девочки, как полезно, оказывается, иногда похвастаться! Я уже закончила свой пост, как муж принес мне письмо от Галочки ( Кузмина Галина ). А там, посмотрите, какая прелесть! Прекрасные вырубки в единой цветовой гамме! Такая нежность! (фото 11)

А еще прелестные декупажные карты. Буду учиться декупажить. Торжественно обещаю!
Галочка, спасибо тебе сердечное за душевное письмо и прекрасные подарки!

А еще прелестные декупажные карты. Буду учиться декупажить. Торжественно обещаю!
Галочка, спасибо тебе сердечное за душевное письмо и прекрасные подарки! (фото 12)

Девочки, СПАСИБО вам за то, что вы есть, за ваши добрые сердца, вашу помощь и поддержку. Я тронута до глубины души.благодарюблагодарюблагодарю

Спасибо всем, что выдержали мой длинный пост. Знаю, что вы радуетесь вместе со мной. Буду рада откликам и советам. Всех вас люблю!    

                                                                                                                                                                   привет Ваша Света

annalita

Дочка талантами вся в мамуулыбаюсь И поздравляю с новыми приобретениями.

Светик- семицветик

Анечка, спасибо тебе от всего сердца!благодарю

lorenci66

Классные открыточки получились!!! Красота!!! Молодец дочкабраво!!!

Света, поздравляю с подарочками!!! Здорово!!! Как я люблю когда подарки нравятся, душа радуется!!!

Светик- семицветик

Ларочка, спасибо, моя хорошая, что разделяешь мою радость! Это очень здорово!благодарю

Мария7

Дочка молодец! Такие цельные и гармоничные открытки сделала! Умница! Ну а подаркам можно только позавидовать ;) А насчет люверсов, могу высказать предположение, что эта ножка сомнется при установке и подойдет и для плоских элементов. Но может я и не права, подожду может кто-то грамотный ответит смеюсь

Светик- семицветик

Машуль, спасибо, моя хорошая, за поддержку!благодарю Знаешь, попробовала надавить на ножку люверса покрепче - не мнется!улыбаюсь

Л.И.З.А

Доченька-умница! Очень красивые открытки!

Светлана, поздравляю с чудесными подарочками!

Светик- семицветик

Лизонька, спасибо, солнышко, за добрые слова!благодарю

zlatoiskra

Открытки великолепные, прелесть! Подарки чудесные, загляденье, столько всего нужного и классного!

Светик- семицветик

Кристиночка, спасибо, моя хорошая, за теплый отзыв, за то, что разделяешь радость вместе со мной!благодарю

Танечка-2002

Чудесные открыточки!!!!!!!!!!! Замечательные подарочки!!!!!!!!!!!

Светик- семицветик

Танечка, спасибо, солнышко, за одобрение!благодарю

Юлия и Михаэль Деспоташвили

Как все красиво и позитивно! А солнышко особенно понравилось!

Светик- семицветик

Юленька, спасибо! А солнышко волшебное - оно греет!да

Irina99

ВАУ! Светик! Работы- чудо! Подарочки-чудо!И что для счастья скраперу нужно!......

Светик- семицветик

Ирочка, спасибо, что заглянула и разделила со мной мою радость!благодарю

snadezda

Оригинально, стильно, изысканно, талантливо и очень-очень красиво! Мариша, молодец! Маме-браво!

Светик- семицветик

Надюш, столько добрых слов!!! Спасибо, моя хорошая!благодарю

Deadesign

чудесные открытки и поздравляю с подарочками!!! 

тут про люверсы и установщики -http://jkdesignstudio.blogspot.com/2011/08/blog-post_30.html

Светик- семицветик

Анечка, спасибо, милая, что сразу откликнулась!благодарю Полезную информацию прочитала давно. А вот поблагодарить смогла только сейчас, за что очень извиняюсь. "Чайник" я еще тот!смеюсь 

lubasik

Светочка, открыточки - прелесть! супер!бравоА богатства - то какие! Новых творческих успехов, удач и находок!

Светик- семицветик

Любушка, спасибо за одобрение и прекрасные пожелания! благодарю

Г А Л И Н А

Светик,у талантливой мамули и ребенок талантлив!!!!бравоМолодец твоя девочка!цветыА как легко вам будет творить вместе...Моя,к сожалению,, до слез  скептически относится к моим потугам в скрапбукинге...уж молчу про окружающих...А над подарками я вместе с тобой ахаю и охаю...представляю сколько красоты ты нам выдашь на гора при наличии спецматериалов,когда ты можешь творить красоту буквально из ничего.Поздравляю дорогая,и с нетерпением жду твоих новых работ!!!!благодарю

Светик- семицветик

Галочка, боюсь, что разочарую тебя. Из ничего делала - и вдохновение было, и идеи! А с таким богатством что-то сдулась! грустно Только к дочке с советами лезу))) Может, это просто период такой... Спасибо, моя хорошая, что веришь в меня и разделяешь со мной мою радость!благодарю

Чиркова Анастасия

Ваша доча просто умница,как и вы!!!Ждём ваших работ))))

Светик- семицветик

Настенька, спасибо, солнышко! Всегда тебе рада!!!благодарю

Ольга Александровна

Светочка, открыточки прелесть! А подарочки - супер!

Светик- семицветик

Оленька, спасибо, что и ты со мной в моменты  радости!благодарю

Маришка - Зайчик - Носаченко

приветствуюПривет, мои дорогие девчонки!!!! Алёнушка! Столько красоты наскарпила!!!! супер!Класс!!!Открытки ВСЕ очень понравились: и с модной дамочкой, и с часами и авто, НО та, которая с кофе и английским  - просто отпад!!! Я так поняла, что там ещё и мэн в шляпе)))))))) подмигиваюТак здОрово всё срослось!!! бравоСуперские работы!!! Светуля! Бери пример с дочи!!!! Современная молодёжь СМЕЛО использует новое и комбинирует со старым и проверенным))))))) А мамуля откладывает ...до лучших времён. Чтобы у тебя с твоими талантливыми руками не получилось или испортилосьподмигиваю - НЕ ВЕРЮ)))) Хочу, хочу, хочусмущаюсь..... и твою новенькую скрапинку!!!!хихикает

Искренне радуюсь твоим приобретениям!!!! СТОЛЬКО нужностей и полезностей!!!! Очень рада, что и мои скромные подарочки пришлись ко двору!!!!благодарюблагодарюблагодарю  

Светик- семицветик

Маришка, столько добрых слов ты отыскала в сердце своем! Радостно на душе и сыро под глазами...ура!плачуДоча тоже прониклась к тебе ( задолго до твоих  хвалебных речей))) Ты права насчет откладывания до лучших времен... Так оно и есть!смеюсь Да еще до какого-нибудь особого случая. Да еще до... В-общем много могу причин придумать...да

elena leonova

Все открытки стильные, шикарные, тематические, очень профессиональные!браво Здорово, что у Вас такие удачные приобретения - будете радовать новыми шедеврами!цветы От души радуюсь вместе с Вами!благодарюжму руку

Светик- семицветик

Леночка, милая, спасибо большое за такой прекрасный комментарий, за умение радоваться за другого от души! Мне очень приятно!благодарю

Альбина Уфа

Светлана,очень понравились дочины работы!Молодчина!А подарки,ну просто роскошь,мечта скрап хомяка!!!!Поздравляю и жду новых работ!

Светик- семицветик

Альбиночка, спасибо огромное! благодарю Твое одобрение очень важно для нас! Спасибо и за разделенную со мной радость! Любуюсь своими подарками, а в дело пустить пока не решаюсь)))

petrova

Нет слов!!! бравобравобравобравобраво

Светик- семицветик

И у меня!!! Спасибо, Танюш!благодарю

zxz Наталюшка zxz

Дочечка вся в мамочку!!!!Открыточки ооочень красивые!А подарочки...ммм..."вкусняшки"...ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!!!

Светик- семицветик

Еще какие "вкусняшки"! Только облизываюсь)))

Спасибо, Натусь, за добрые слова! Они очень важны для меня!благодарю

IrkaD

Какие замечательные подаркисупер! Так приятно когда детки нас так радуют!!! Открытки очень понравилисьбравоцветы

Светик- семицветик

Ирочка, приятно, что разделяете со мной моменты радости! Спасибо!благодарю

н а т а

Светлан, какая доча молодчина!!! Так красиво! Так здорово все открытки оформила! Недосягаемое для меня искусство бравоА подарочки какие замечательные!!! Поздравляю!!! Столько нужностей-полезностей-приятностей!!! ура!Очень рада за тебя!!! цветы

Светик- семицветик

Натусик, привет! Спасибо. солнышко,  за одобрение и за разделенную со мной радость!

Этери

Светик, а я даже не удивлена открыткам))) Золотые руки - это у вас наследственное))))  А какие подарки!!!! Столько всяких завлекательных "штучек" - глаза разбежались)))

Светик- семицветик

Этери, доча подходит к открыткам как-то играючи, легко, не то что я: неделями вынашиваю, потом столько же готовлюсь, потом только начинаю работу)))

Спасибо, моя милая, что разделяешь со мной моменты радости! 

Лена-незабудка

Светлана,такая замечательная у Вас открытка вышла,просто прелесть!бравоцветы

Светик- семицветик

Леночка, спасибо вам за внимание и добрые слова!благодарю 

Кузмина Галина

Дочурка вся в маму-такую красоту наколдовала.По-другому и сказать не могу-не иначе,как волшебство!Золотые ручки!

Соскребите чуть-чуть золота,а?Поделитесь с другими...смущаюсь

Светик- семицветик

Галка, ну это точно не про нас!смеюсь Захвалила по доброте душевной! Развеселила нас! Спасибо, моя хорошая!!!благодарюблагодарюблагодарю

Татьяна Передерий

Открыточки дочери очень современные, рада, что сколько добра вам подарили!!! Новых творческих успехов!!!

Светик- семицветик

Танечка, спасибо вам большое за одобрение и добрые пожелания!благодарю 

Ариshа

Открытки восхищают!!! У такой талантливой мамы доченька обязательно будет талантливая!!! цветы С нетерпением жду Ваших новых работ из тех красивостей, которые Вам прислали!

Светик- семицветик

Аришенька, мое осеннее солнышко, несущее тепло и радость, спасибо за добрые слова!благодарю 

tanjuscha

Очень красивые стильные открыточки. Подарки супербраво

Светик- семицветик

Танюш, спасибо за одобрение и разделенную со мной радость!благодарю

Yulia L

Свет, доченька умница, открытки очень красивые! От всей души поздравляю с такими чудесными подарками, теперь еще больше красоты сотворите.

Про люверсы смотри здесь https://stranamasterov.ru/node/162855

Светик- семицветик

Юленька, спасибо, милая, за добрые слова и полезную ссылку. Буду заполнять огромные пустоты в своем багаже знаний о скрапе)))благодарю

Татьяна Крюкова

Замечательные открытки у дочки получились,видна хорошая наследственность-в маму!
И очень за Вас рада-положительные эмоции одариваемой-ничем не заменить)))улыбаюсь

Светик- семицветик

Танечка, спасибо за теплые слова и разделенную со мной радость! Мне очень приятно!цветы

А.Б.Я

Светочка, очень рада за Вас -это ведь так приятно(по себе знаю), когда дети нас поддерживают, а уж если наследуют....ммм! Что касется подарков, то тут не перестаю восхищаться и радоваться щедрости жителей СМ. Смелей, жду с нетерпением новых работ от вновь оснащенного матерацветы

Светик- семицветик

Аллочка, прошу прощения, что отвечаю с опозданием! Очень меня порадовали ваши слова! Спасибо вам от всего сердца!благодарю "Мастер" действительно оснащен, но нехватка времени и боязнь испортить прекрасные материалы пока меня сдерживают.смеюсь Будем как-то с этим бороться!да

А.Б.Я

Светочка, ситуация знакомая до боли. Сама с этим борюсь, особенно по части времени (видно поэтому время от меня и убегаетсмеюсь). И всё же дерзайте, я уверена у Вас всё получится отлично.
      А у меня компьютер "болеет"грустно, поэтому не ставлю открытку для внука. Ту самую со скейтбордистом.

Светик- семицветик

Буду ждать выздоровления компьютера и появления открытки!улыбаюсь Очень интересно на нее посмотреть!цветы

Драко Алёна

Восхитительные открыточки, особенно приглянулась третья, т.к. я просто жить не могу без кофе))) Браво доченьке.браво Ну и конечно же поздравляю с подарочками, завидую белой завистьюсмущаюсьприветцветы

Светик- семицветик

Спасибо, Ален, за поддержку и теплые слова!цветы