Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Подарок на крестины


Тип работы

Свит-дизайн Моделирование конструирование Подарок на крестины Бумага гофрированная Материал оберточный Пенопласт Продукты пищевые

Поделиться:

Сделала на крестины небольшой подарочек.Игрушку мягкую я купила,посадила её в плетёную тарелочку,на пенопласт.Сверху накрыла пенопласт зелёной гофрированной бумагой.Сделала конфетные цветочки на зубочистках и по круги навтыкала в пенопласт.А чтобы игрушка не падала,лапки закрепила булавками.

Сделала на крестины небольшой подарочек.Игрушку мягкую я купила,посадила её в плетёную тарелочку,на пенопласт.Сверху накрыла пенопласт зелёной гофрированной бумагой.Сделала конфетные цветочки на зубочистках и по круги навтыкала в пенопласт.А чтобы игрушка не падала,лапки закрепила булавками. (фото 1)

Упаковала в обёрточную бумажку и завязала бантик.Получился вот такой мини подарочек.Игрушка для малыша,а конфетки родителям.

Упаковала в обёрточную бумажку и завязала бантик.Получился вот такой мини подарочек.Игрушка для малыша,а конфетки родителям. (фото 2)

Большое спасибо,что заглянули в гости!!!цветыБуду рада вашим комментариям!улыбаюсь

Балеро

Милое чудо))) получилось  супер!

Татьяна Левкова

Спасибо большое!!!цветы