Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Цветооберег.


 7 из 19 
Тип работы

Оберег Моделирование конструирование Цветооберег Лыко Мешковина

В избранных: 1

Поделиться:

Вот такой охранник и новый житель появился в моем комнатном саду! Теперь я надеюсь никакие вредители и болезни не страшны моим цветочкам.

Вот такой охранник и новый житель появился в моем комнатном саду! Теперь я надеюсь никакие вредители и болезни не страшны моим цветочкам. (фото 1)

Его соседи,

Его соседи, (фото 2)

другие жители!

другие жители! (фото 3)

Мой сад!

Мой сад! (фото 4)
Леотали

С огромным удовольствием полюбовалась вашими цветами. Охранник замечательный!

Vernikо

Наташа, большое спасибо за отзыв! Я под большим впечатлением от фламинго и особенно от "скал" и"камней" в ваше домашнем альпинарии, а для меня это давняя и почти не сбыточная мечта, но глядя на ваше творение приходит мысль, что ЭТО возможно! Вы большая молодец! Наверное и я решусь на что-нибудь подобное. 

Леотали

Конечно возможно. Горка новая сейчас отдыхает, то ли я от неё. Недолеплена, но поднадоела.Занимаюсь другим рукоделием. Потом с новыми силами опять ей займусь. Самая первая скала делалась на одном дыхании, быстро.Последующие с перерывами.Работы с горкой много-а делать нужно с любовью как и всё рукотворное.

Vernikо

Наташа, вы умничка! Я представляю как это не просто, но ведь нужно идти к задуманной цели! И не через силу, все правильно, не к душе - работа, не к душе и результат! Спасибо, вы меня вдохновили! Давно хотелось спрятать все эти горшочки, а из цветов соорудить что-нибудь композиционное, уже обдумываю с чего начать!