Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Почти греческая амфора


 8 из 19 
Техника

Декор предметов Роспись Почти греческая амфора Бутылки стеклянные Краска

В избранных: 2

Поделиться:

Рисую я просто - никак ( т.е. не умею), но попробовать хотелось давно и вот не удержалась, желание победило, за результат не ручаюсь. Для меня это было сложно, но очень интересно, я получила большое удовольствие!

Рисую я просто - никак ( т.е. не умею), но попробовать хотелось давно и вот не удержалась, желание победило, за результат не ручаюсь. Для меня это было сложно, но очень интересно, я получила большое удовольствие! (фото 1)

А тут я осмелела и задачу усложнила - попробовала точечной росписью (опять вспышка все портит), это я свои погрешности в неумении рисовать оправдываю! По правде говоря, сейчас я еще с большим уважением отношусь к тем людям кто умеет рисовать!!!

А тут я осмелела и задачу усложнила - попробовала точечной росписью (опять вспышка все портит), это я свои погрешности в неумении рисовать оправдываю! По правде говоря, сейчас я еще с большим уважением отношусь к тем людям кто умеет рисовать!!! (фото 2)
Александра Калашникова

Первая бутылочка - золотая - очень славная! Молодец! У меня на таких бутылках декупаж. Использую их как вазочки для цветов.

Vernikо

Спасибо большое за поддержку! благодарю

topmxk50

Прекрасная работа. Главное было вдохновение и желание.

Vernikо

Оля, БОЛЬШОЕ Вам спасибо!!!

Ирина Янсурина

красивые бутылочки.браво

Vernikо

Спасибо, Ирина! благодарю