Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Рог изобилия.


 13 из 17 

Поделка изделие Свит-дизайн День рождения Моделирование конструирование Рог изобилия Бисер Бумага Бусины Продукты пищевые Ткань

В избранных: 7
В избранных: 7
В избранных: 7

Поделиться:

Долго любовалась рогами изобилия, созданными мастерицами Страны, и когда мне понадобился подарок для подруги- решила, что это будет самое то!

Долго любовалась рогами изобилия, созданными мастерицами Страны, и когда мне понадобился подарок для подруги- решила, что это будет самое то! (фото 1)

Вид с другой стороны.

Вид с другой стороны. (фото 2)

Сзади.

Сзади. (фото 3)

Сверху.

Сверху. (фото 4)

"Изобилие" поближе))) Конфеты не настоящие- пришлось воспользоваться обёртками от конфет из Новогодних подарков, вложив внутрь бумажные комочки.... Исскуственные цветы, бусины, бабочка из бисера....

"Изобилие" поближе))) Конфеты не настоящие- пришлось воспользоваться обёртками от конфет из Новогодних подарков, вложив внутрь бумажные комочки.... Исскуственные цветы, бусины, бабочка из бисера....  (фото 5)

Спасибо большое мастерицам страны- Нине073 (https://stranamasterov.ru/node/146818), Рязаночке (https://stranamasterov.ru/node/415578), Елене Франскевич (https://stranamasterov.ru/node/404034), SVET1303 (https://stranamasterov.ru/node/208136), и всем-всем  девочкам-мастерицам, чьи работы послужили мне примером и вдохновением для подарка!

maria78

Очень понравилось.браво

Анге

Спасибо)))

Ася С

Анге

Спасибо!благодарю

Балеро

Симпатично! супер!

Анге

Очень приятноблагодарю

Шевляков Юрий

Хвала рукам, что творят Добро!

Анге

Спасибоулыбаюсь