Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Мои плетенки


 33 из 37 
Техника

Поделка изделие Плетение Мои плетенки Трубочки бумажные

В избранных: 3
В избранных: 3

Поделиться:

Как все уже наверное поняли,занимаюсь плетением я недавно,но наплела я уже всего не мало.А все потому,что дело это очень заразное!!!)))))))))Я понимаю,что мои работы далеки до совершенства,но очень уж хочется плести!Хоть мои работы грубоваты и кривоваты,я их все равно люблю,т.к. вкладываю в них всю свою душу.... Этот сундучок сплела для дочки в подарок,на самом деле цвет не такой,но лучшей фотографии нет.

Как все уже наверное поняли,занимаюсь плетением я недавно,но наплела я уже всего не мало.А все потому,что дело это очень заразное!!!)))))))))Я понимаю,что мои работы далеки до совершенства,но очень уж хочется плести!Хоть мои работы грубоваты и кривоваты,я их все равно люблю,т.к. вкладываю в них всю свою душу.... Этот сундучок сплела для дочки в подарок,на самом деле цвет не такой,но лучшей фотографии нет. (фото 1)

Этот бочонок тоже достался старшей дочке))

Этот бочонок тоже достался старшей дочке)) (фото 2)

Эта коробушка смотрелась лучше в белом цвете,с покраской и декупажем я что-то перемудрила)))Оставила для себя под крем и прочую косметику.

Эта коробушка смотрелась лучше в белом цвете,с покраской и декупажем я что-то перемудрила)))Оставила для себя под крем и прочую косметику. (фото 3)

А в этой я храню бигуди)))Тоже переборщила с декупажем.

А в этой я храню бигуди)))Тоже переборщила с декупажем. (фото 4)

А в этой я храню лекарства,это наша "аптечка"!!!)))Раньше под лекарства использовала обычную коробку,которая хранилась в шкафу,а эта теперь "красуется" на видном месте,правда когда приезжает маленький внук,то приходится все убирать с глаз долой!!!И не только лекарства...)))

А в этой я храню лекарства,это наша "аптечка"!!!)))Раньше под лекарства использовала обычную коробку,которая хранилась в шкафу,а эта теперь "красуется" на видном месте,правда когда приезжает маленький внук,то приходится все  убирать с глаз долой!!!И не только лекарства...))) (фото 5)

А это подарок внучке к 1 сентябрю

А это подарок внучке к 1 сентябрю (фото 6)
 
Мои плетенки (фото 7)

А сейчас буду показывать подарки для младшей дочки,которые плела для нее,но эти подарки ей не достались...Пакет забыли в одном из супермаркетов,а когда за ним пришли,то сотрудники магазина пожали плечами,сказали,что видели,но не знают кто забрал.Вот такая история...(((

А сейчас буду показывать подарки для младшей дочки,которые плела для нее,но эти подарки ей не достались...Пакет забыли в одном из супермаркетов,а когда за ним пришли,то сотрудники магазина пожали плечами,сказали,что видели,но не знают кто забрал.Вот такая история...(((  (фото 8)
 
Мои плетенки (фото 9)

Это второй подарок

Это второй подарок (фото 10)
 
Мои плетенки (фото 11)

И третий... Эту шкатулочку особенно жалко,т.к. она получилась очень красивая,к сожалению фото сделано с мобильного телефона и не передает всех цветов.Сейчас делаю другую шкатулку для младшей дочки,только в другой технике.Доделаю - обязательно покажу.

И третий...   Эту шкатулочку особенно жалко,т.к. она получилась очень красивая,к сожалению фото сделано с мобильного телефона и не передает всех цветов.Сейчас делаю другую шкатулку для младшей дочки,только в другой технике.Доделаю - обязательно покажу. (фото 12)

внутри - декупаж салфеткой.

внутри - декупаж салфеткой. (фото 13)

Спасибо всем,кто заглянул на мою страничку!цветы

lidia55

хорошие плетеночки!!!особенно 2 последние красивые!!!бравожалко , что пропали...

Nushell

Что за супермаркет такой, который пожирает подарочные корзинки??? (топаю ножкой!) Там ведь есть камеры, надо было позвать начальника СБ и попросить посмотреть запись! У нас в супермаркете так и делали. Очень жаль потерю, ведь всё такое аккуратненькое и нарядное!!!симпатия

Galanta

Спасибо,девочки!!!Супермаркет в Павшинской пойме,Москва.Я живу от них слишком далеко,а то я бы точно всех на уши поставила!смеюсьНичего,будет стимул наплести еще лучше!

Оксана Бессонова

Замечательные плетеночки! супер!Жалко, что пропали, но не переживайте, значит так должно было случиться, а у Вас значит все приумножиться в скором будущем! цветы

Galanta

Спасибо,Оксана,я тоже так подумала,пусть пользуются!А мы еще наваяем)))

ТАТЬЯНА- 56

Все плетёнки ОЧЕНЬ хороши!!!

тамиха

Главное они любимы! К творчеству будьте терпимы
А когда им наряжаться.............будут с Вами улыбаться

Крамарева

Видно, что все плетеночки сделаны с любовью! Особенно хорош органайзер для внучки! бравоЖелаю Вам поскорее восполнить утраченное, а оно будет лучше и красивее того, что забрали бесчестные люди (Бог им судья). Удачи!!! цветы

Нусик

Плетеночки очень хорошие!!!! бравоа я считаю, что не надо расстраиваться о пропаже. Себе еще наплести можно, и в подарок можно сделать еще и еще. а может для кого-то этот найденный пакет стал большой радостью, а может и чудом. Всякое ведь бывает

Galanta

Спасибо,девочки,на добром слове!!!Очень рада,что не остались равнодушны!Это вам:цветыцветыцветы

Зиляра

Вот повезло кому то!! Очень красивые шкатулочки и остальные работы тоже!супер!

Людмила Дмитриевна

lili4you

Отличные у Вас работы! Может, благодаря Вашим пропавшим плетенкам, еще кто-нибудь займется плетением смеюсь

More45

Все плетенки хороши!!!браво

любознаюшка Елена

ВСЕ классные!!!браво

Вятская Тетенька

Какие прелестные плетеночки!супер!

Galanta

Спасибо большое ВСЕМ за теплые слова и комментарии,поверьте,мне ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ важно ваше мнение!цветы