Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Коллаж, мотивы из древесины


 24 из 27 
Техника
Материал

Картина панно рисунок Коллаж Коллаж мотивы из древесины Дерево

В избранных: 13
В избранных: 13
В избранных: 13

Поделиться:

Вариант не оформлен. Фон - столовая бумажная салфетка с помощью клея и кисти наклеивается на картон, по мере высыхания тонируется акварелью или гуашью.

Вариант не оформлен. Фон - столовая бумажная салфетка с помощью клея и кисти наклеивается на картон, по мере высыхания тонируется акварелью или гуашью. (фото 1)
 
Коллаж, мотивы из древесины (фото 2)
 
Коллаж, мотивы из древесины (фото 3)
Ольга Сердюкова

Здорово! Очень понравились! Вроде бы просто, но со вкусом! Класс!

Елька13

Спасибо, за отзыв)

Елена КЗ

Очень красиво и изящно!!!!!!!!!!!!!!!!супер!

Единственная Надежда

Елена, прекрасные работы!! ура!Мне очень нравятся работы, которые сделаны практически из ничего, но так эффектно смотрятся!!!!  ПРЕКРАСНО!!!!супер!

Балеро

Красотааааааааа!!!! супер!

Елька13

Спасибо, очень приятно)

Елена Лебедева Lensm

Замечательная работа! Изящная, стильная, завораживающая! Мне очень понравился фон, какие цвета вы использовали?

Елька13

Очень рада, что Вам понравились мои работы! В первом случае у меня салфетка однотонная, я ее покрыла белилами и сделала тон бордо с белилами снизу и охра с белилами сверху, после высыхания чтоб эффектней смотрелись складки немного покрыла их пастелью на несколько тонов темнее. А в двух следующих у меня под руками были только салфетки в клетку, а так как идея приходит сразу и не терпится ее сделать, я проделала то же самое только белилами не стала до конца закрашивать фон, сделала так чтоб цвет салфетки был виден, но это ни сколько не испортило работу))