Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

День героев Астрид Линдгрен

 Календарь Страны Мастеров (октябрь — декабрь)
2 местоНаградные документы
Работа заняла
2 место
В избранных: 1

Поделиться:

Автор(ы) Васильева Анна Николаевна
Возраст старше 16 лет
Учебное заведение г , Азов , Ростовская область
Материалы пластилин( обратная аппликация)
Тема работы14 ноября

Выбрала из персонажей Пеппи Длинный Чулок .Яркая ,позитивная ,весёлая! "Вот как она выглядела: волосы её цвета морковки ,были заплетены в две тугие косички ,торчавшие в разные стороны ; нос походил на крошечную картофелину,да к тому же ещё в крапинку - от веснушек ; в большом широком рту сверкали белые зубы ."

Выбрала из персонажей Пеппи Длинный Чулок .Яркая ,позитивная ,весёлая! "Вот как она выглядела: волосы её цвета морковки ,были заплетены в две тугие косички ,торчавшие в разные стороны ; нос походил  на крошечную картофелину,да к тому же ещё в крапинку - от веснушек ; в большом широком рту сверкали белые зубы ." (фото 1)

Этапы работы :делаем контуры , заполняем цветом .

Этапы работы :делаем контуры , заполняем  цветом . (фото 2)

А так она выглядит в интерьере !

А так она выглядит в интерьере ! (фото 3)
 
День героев Астрид Линдгрен  (фото 4)

Пеппи Длинный Чулок -одна из самых фантастических героинь Астрид Линдгрен . Она независима и делает всё,что хочет .Например ,спит с ногами на подушке и с головой под одеялом ,носит разноцветные чулки ,возвращаясь домой пятится задом ,потому что ей не хочется разворачиваться ,раскатывает тесто прямо на полу и держит лошадь на веранде .

Наталья Оскорбина

Анна Николаевна, чудесная работа: красочная, красивая!благодарю Я посоветую Вам сделать первое фото без рамки, это будет эстетически правильно, так как она может войти в календарь. Удачи в конкурсе!!! браво

Кошка_в_вязаной_шапке

Наталья! Спасибо за оценку и  совет!Я новичок , впервые участвую в конкурсе ! 1 е ФОТО  изменила ,поставила без рамки !благодарю

Наталья Оскорбина

бравожму руку

лучшие_друзья

ОгоулыбаюсьКакая серьёзная работа!!!жму рукуТакая же яркая как и сам персонаж!!!!цветы

Кошка_в_вязаной_шапке

Да! Пришлось повозиться с мелкими деталями(глаза ,нос ,рот ,реснички )! Спасибо за приятные слова !благодарю Буду надеяться на победу !

лучшие_друзья

Отличный результат!браво

Кошка_в_вязаной_шапке

Для  начала неплохо !благодарю Я довольна !смущаюсь

суперСОНИка

Супер!браво

Кошка_в_вязаной_шапке

Спасибо Соня  !благодарю